Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Смольный подсчитал участников «воскресника». Беглов решил опросить горожан

2930
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
lyolik10 Фев 2019 в 22:37

Показуха... У них мозги влксм и кпсс и на большее они не способны.

krasnonosov10 Фев 2019 в 22:40

На этот опрос от профнепригодных рукамиводителей должен быть единый ответ у всех горожан: "Вон из города!".

ПОКАЗУХА... Наведите порядок около ДОМА
ул. 2-я Комсомольская д.13 к.2
Пенсионеры и инвалиды живущие в доме
не могут ходить около ДОМА.БЕЗОБРАЗИЕ.
С января трактором убирали только 1 РАЗ!!!Уже всё таит...

hal900010 Фев 2019 в 22:52

Какие реагенты..а растительность..??..а то что потом эти реагенты в реки и каналы стекают...это как??

mila78910 Фев 2019 в 22:58

Реагент=каша и испорченная обувь. Толку от реагента, если каша и лужи так и будут лежать на улицах? Что за умный человек решил, что реагент - ответ на регулярные зимнее проблемы?

FB_230675657600353610 Фев 2019 в 23:05

Показуха полная. Видел фото Беглова с лопатой и в пуховом пальто. По-настоящему так работать нельзя! Я имею в виду и в пальто, и губернатором!

BrumLiz10 Фев 2019 в 23:13

Не дай бог реагентов! Помните, подстанцию замкнуло от реагентов с КАД? А, думаете, люди не дышат взвесью реагентов от политых тротуаров и проезжих частей? Мельчайшие частицы химии висят в воздухе, калеча наши организмы, хлюпают в снежной каше, разъедая нашу обувь и лапы собак, стекают в реки и каналы... Не надо реагентов!

fw25210 Фев 2019 в 23:15

Интересно, как Полтавченко без реагентов справлялся? Наверное, есть тут какая-то тайна.

stroitel_5e4d0319956f310 Фев 2019 в 23:37

Очередная показуха окончившаяся провалом и позором! Ждем победных рапортов и релизов о победе над снегом и сосульками комитетами Смольного,и очередных премий в 400%! А погибшие и потерпевшие от снега и сосулек,рушащиеся потолки и крыши,протечки и т.д.;это-" естественные потери при героической борьбе ВРИо Беглова с зимой", стоит ли на них обращать внимания если на их фоне нельзя сфотографироваться с лопатой!!! Да и рейтинга и денег эти "побочные эффекты не прибавляют" Хотя можно поклянчить федеральных денег на еще один ремонт уже ремонтированных крыш,и объявить виновными за это гастарбайтеров, которые пробили крыши ломами, и оштрафовать их!

stroitel_5e4d0319956f310 Фев 2019 в 23:46

..."Беглов решил опросить горожан " о том понравился ли им комитетский Флешмоб ??? Надеюсь что перед этим о соберет свои чемоданы и купит билет из Питера ! Или ему позор нипочем ?

Lagusha11 Фев 2019 в 00:09

Реагенты провоцируют массу проблем, в том числе онкологию, аллергию маленьких детей. О машинах, собаках и обуви даже не говорю. Надо просто снег убирать вовремя и песком посыпать!!

Lagusha11 Фев 2019 в 00:20

На крыши тоже реагенты сыпать. Голосую: Я ПРОТИВ РЕАГЕНТОВ

Viciticinew11 Фев 2019 в 00:36

Против реагентов категорически

FedorGr11 Фев 2019 в 00:42

Моя идея климатическое оружие, нашла поддержку в аппарате губера. И верно. Так что если не Новичок, но реагент нужен. Сыпать в два слоя. Можно в три. Само будет таять, и к ним и утечет. Наш водоканал, у меня рядом живет, нашу воду, очистит от всего что вредно, а эти мерзавцы из НАТО, пускай пьют нашу отраву. На работу в резиновых сапогах ходить.

lachavoje11 Фев 2019 в 01:33

нет реагентам!

aim11 Фев 2019 в 01:44

Не дай Б-г вернуться к реагентам. Был неделю в Москве - надышался этой гадостью "всласть".

efela11 Фев 2019 в 02:20

"Закупить новую технику" - что, опять? Да столько техники еще не выпустили, сколько вы уже закупили.

scharnhorstgneizenau11 Фев 2019 в 06:16

Толку ноль. Толстые тётки - чиновницы накидали льда и конфетных фантиков у напротив ворот, сузили проезд , пришлось после них полчаса откидывать на газон. Дешёвая показуха за уже оплаченную всеми налогоплательщиками работу. Если бы не резкая оттепель - так бы и ковыряли лёд своими китайскими ростовыми детскими пластиковыми лопатками, годными только в песочнице "куличики" лепить. "Что ни делает дурак - всё он делает не так..." ЕТО - ЦЫТАТА !!!

VKuser12270930511 Фев 2019 в 06:19

"Бюджет" ни головой ни руками работать не умеет.

McSim11 Фев 2019 в 07:02

Ага. Закупить технику. Лучше бы банкротство АО "Гражданское" прекратили и технику из под ареста вывели на улицы!
А так - показуха показухой! Назад в СССР...

fw25211 Фев 2019 в 07:27

Напомню, что реагенты не работают при низких температурах (на чём и погорела Матвиенко, погорит и следующий губернатор желающий их внедрять). Ну, это кроме всего прочего, о чём в треде уже написали. Дрянь та ещё.

Marina_rc11 Фев 2019 в 08:37

В статье 80% не правды. От того, что вышло 35 тыс тыс чиновников - вывели работников детсадов, школ, мед учереждений. В принудительном порядке, сообщив им об этом в 12 часов ночи пятницы. Улицы не убирали, а делали кучу показушных фоток, бегая толпами от одного дома к другому - в интернете куча фото очевидцев этой показухи.

Mr_Pu11 Фев 2019 в 08:38

Шикарный был кроссфит!))) И пользу городу и его жителям принесли!

FklDoz11 Фев 2019 в 09:08

Два! За год и за четверть! За уборку города. Субботник - показуха! Тем самым губер показал свою не состоятельность в управлении городским хозяйством.

PS: А вчера коллеги приехали из командировки в г.Казань и привезли фото о чистом и красивом городе.

***_55511 Фев 2019 в 09:33

Опрос должен содержать 1 пункт: Уходить врио сейчас или тянуть до "выборов"?

Vasilis11 Фев 2019 в 09:51

Профнепригодные и бесполезные люди

Вернуться к публикации
close