Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

В Лахта Центре разместится только «Газпром»: штаб-квартиру «Газпром нефти» построят в другом месте

17206
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
krasnonosov12 Фев 2019 в 20:05

"Когда закончится нефть,
Ты будешь опять со мной.
Когда закончится газ,
Ты вернешься ко мне весной.
Мы посадим леса
И устроим рай в шалаше.
Когда закончится все,
Будет объем в душе." (с) ДДТ

hal900012 Фев 2019 в 20:32

Сначала пусть заправки сделают нормально..на м10 то пусто то густо..то через каждые 5 метров заправка..то не одной..ну что это такое??вологодская трасса вообще нет ни одной заправки..в тихвин ехать приходится..позорище..и вообще с такими ценами на бензин лучше вобще пусть ничего не открывают..

Kot Piter12 Фев 2019 в 20:37

Если офис газпрома в форме пламени, то офис гпн должен быть в форме лужи. =)) Чёрной!

_Ru_12 Фев 2019 в 20:56

забыли указать Невский 58 там поселился российский офис Gazprom International и дом пл. Островского, 2а. Сам дом в стиле «итальянского палаццо» строился для так и не открывшейся гостиницы, сейчас там ООО «Газпром экспорт».

VKuser33743317413 Фев 2019 в 00:28

По хорошему, ветшающий и стремительно уходящий в забвение город вообще пора переименовать в Газпромбург. Без преукрас -это единственная компания вкладывающая в развитие города- строительство спортивных комплексов, освещения, офисных помещений и т.д.
Лахта- одно из немногого, что случилось с этим городом и чем можно гордится за последнюю четверть века.

Danik13 Фев 2019 в 00:57

Как-то кажется, что газпрем-арену город построил в основном за деньги горожан. При чем это убожество обошлось в несколько полноценных веток метро!

Oleg_I13 Фев 2019 в 01:18

Вавилонская башня, как она есть. Причем еще во время строительства стало ясно, что городу с этого ничего не перепадет: природная рента выплачивается регионам по месту добычи, а не по месту регистрации офиса. Вообще, странно, что заморачивались со строительством такого монстра. Отдали бы пару дворцов лучше. Меньшиклвский, например. Какой от него прок? Никакого. А Миллеру бы в самый раз.

graail13 Фев 2019 в 04:21

Правильно. Зачем нам школы, детские сады, врачи, старики. Офисы и только офисы, в купе с уничтожением санкционных продуктов , с увеличением цен и пенсионного возраста СОЗДАДУТ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА и ПРОРЫВНЫЕ НАПРАЛЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ. А если посмотреть на здание Биржи(Военно-Морского музея) со стороны Эрмитажа, то к своему удивлению увидите не исторический центр города а ШПИЛИ ВИЛИ Газпрома. Загадили все что можно "эффективные " менеджеры АРШАУКОВЫ.

dimas06213 Фев 2019 в 09:52

Народное достояние. Что бы весь народ издалека видел и знал, что его достояние - оно где-то есть.

Arhi7813 Фев 2019 в 10:09

Да нормальное здание, чего вы придрались - не чета унитазу на набережной.

terry1813 Фев 2019 в 10:26

Для того, чтобы офис "Газпромнефти" в Петербурге сделать в своё время выселили школу из здания на Арсенальной набережной. Теперь газовым чиновникам этого мало, ещё здание подавай.

candie13 Фев 2019 в 10:32

"еще одного небоскреба в городе не появится" (c). а жаль. небоскребы прикольные.

***_55513 Фев 2019 в 11:42

таки газоскрёб-2 на Охте?

dddmmm13 Фев 2019 в 13:58

В Новосёлках же площадка освобождается. Как раз недалеко.

graail13 Фев 2019 в 17:47

Ну теперь вонь по всем городским районам будет распространяться.

ABR13 Фев 2019 в 19:07

Не понял ожесточения супротив заправок Газпромнефть. У нас разве АЗС других компаний уже нет?
Что ещё одного небоскрёба не будет, жаль. Где нибудь на юге ближе к въезду в город или на востоке в Кудрово/Обухово, смотрелся бы хорошо на мой взгляд.

Никола Питерскый14 Фев 2019 в 21:57

А шо там участок-то выбирать? Может сразу Зимний дворец газпромнефти отдать? Со всеми картинами? Отличное место!
Или Екатерининский дворец в Пушкине чем плох? А из Янтарной комнаты шикарный офис для директора получится. Только чуть доработать... Ну или на худой конец, Петергоф подошел бы... Купить-продать же теперь всё можно, капитализьм на дворе...

Вернуться к публикации
close