Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
Метростроевцы без зарплат, город без метро, александровы с подельниками из смольного пилят бюджеты. Может и правда китайцев пригласить? У них за коррупцию говорят расстреливают, да и рабочим в домино козла забивать вместо работы в забое они не позволят.
Не ! Не ! Мы не хотим , как в Париже !
"...И пошли они ххххх(censored)
Повторяя: «Суди его бог!»,
Разводя безнадежно руками,
И, покуда я видеть их мог,
С непокрытыми шли головами...(c)
Как же господин Красноносов Вы задолбали отрабатывать заплаченное. Хоть немного смените пластинку. У Вас все коммонтарии против александровых. Как Вы только их уже не называли. Мне прям интересно узнать на кого так усердно трудится господин. Я дождусь:))))
Опять, берите кредиты, разбирайтесь сами со своими проблемами. А Смольный снова хороший, пообещал, кинул подачку и закрыл двери.
Лучше китайцев в Смольный пригласить
Власть имущим шлю я оды,
В гордом звании холуя.
Денег нет — закон природы.
Только снега ...
«За последние несколько лет мы создали здоровую макроэкономическую систему, у которой сильный иммунитет к внешним шокам. Аккуратная политика в бюджетной и денежно-кредитной сферах помогла не только восстановиться после мощнейшего за последние полвека кризиса, но и начать работу над новыми задачами — национальными проектами».
«Чтобы по всей стране люди могли сказать: "Мне нравится та жизнь, которой я живу», – добавил Медведев.
Жора, да согласен! Лозунги нетрудны никому. Видимо и я их уже нахватался. Давно за темой слежу и сначала ни на чьей стороне на стоял. Сейчас уже наверное защитником можно назвать. Мысль верна что нафиг было соглашаться. Думаю тогда на словах пообещали что сочтёмся в рамках другого. Знаю что Красносельская убыточная, а фрунзенский нет. И когда хотели другим передать (город) то говорили о фрунзе, потому что ккл никто в здравом уме не возьмёт. А про рабочих естественно не поспоришь они крайними оказались. Руководство ни города ни компании защищать не возьмусь. Но и бить лежачих не хочу. А на персонажа красноносова уже реагирую потому Чилтон тут как на работе - первый коммент его к любой тематической публикации и обязательно что метрострой уроды.
Там и город и метрострой постарались. Харлашкин и Албин например - от них больше завистно чем от всех метростроевцев вместе. Им было нужно стадион достроить в дальше хоть трава не расти.
А пока мы имеем следующее: контракт города с Метростроем на достройку Фрунзенского радиуса не подписан, счета Метростроя и его подрядных организаций по-прежнему заблокированы (как минимум, до 19 февраля), что не позволяет закупать ни оборудование, ни материалы, но городские чиновники с маниаканьным упорством требуют от Метростроя сдачи Фрунзенского радиуса к 1 июля. Шизофрения.
Сама имела опыт таких дискуссий, понимаю их! Полостью поддерживаю рабочих! Вместе, вперед!