Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

«Мы создали здоровую макроэкономическую систему». Медведев написал про российскую экономику с «мощной гравитацией»

922
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
муматор13 Фев 2019 в 09:30

"За последние несколько лет мы создали здоровую макроэкономическую систему, у которой сильный иммунитет к внешним шокам." - а как же это коррелирует с его же фразой: "Денег нет"??? Или это он про свою систему с домиками для уточек?

"Чёрная дыра́ — область пространства-времени[1], гравитационное притяжение которой настолько велико, что покинуть её не могут даже объекты, движущиеся со скоростью света, в том числе кванты самого света."
Хотя правильнее было бы назвать представителей этой самой "мощной экономики" - "мощными пылесосами". :))

VKuser40276860513 Фев 2019 в 10:08

По данным Отчета международной федерации робототехники 2016 в 2015г. средняя плотность роботов в мире - 68 на 10 000 работников занятых в промышленности. В Германии - 301; в Словакии - 79; а в РОССИИ аж целых 2!!! Комментарии излишни, я думаю. Вот Вам и производительность труда, и соответствующие зарплаты. А существует нацпроект, по внедрению робототехники??? Не слышал почему-то.

михаил.ру13 Фев 2019 в 10:16

Позорище

mysql7413 Фев 2019 в 10:19

Он прав.

krasnonosov13 Фев 2019 в 10:21

Некоторая статистика про Россию при Путине:
Ежегодно из РФ уезжает 300 000 человек.
Разница между самым бедным и самым богатым 83 раза. Ежегодно в РФ умирает около 1 000 000 человек.
В России 4 000 000 наркоманов.
В России около 1% оправдательных приговоров: ниже, чем при Сталине!
60% населения РФ лица пожилого возраста.
Ежегодно в РФ без вести пропадает от 50 000 до 120 000 человек.
Россия занимает самые негативные места в большинстве рейтингов, рядом стоят Гондурасы, Парагваи и т.д. Это индекс восприятия коррупция, индекс свободы слова, индекс развития человеческого капитала.
Состояние самого Путина оценивается в 70 млрд долларов.

VKuser40276860513 Фев 2019 в 10:28

Количество установленных промышленных роботов на 10000 рабочих в обрабатывающей промышленности в 2016 году. Южная Корея – 631, Сингапур – 488, Германия – 309, Япония – 303, Швеция – 223, Дания – 211, США – 180, Италия – 185, Бельгия – 184, Тайвань – 177, Испания – 160, Нилерланды – 163, Канала – 145, Австрия – 144, Финляндия – 138, Словения – 137, Словакия – 135, Франция – 132, Швейцария – 128, Чехия – 101, Австралия – 83. В среднем по миру на предприятиях задействованы 74 промышленных робота. Великобритания – 71, Китай – 68, Португалия – 58, Венгрия – 57, Норвегия – 51, Новая Зеландия – 49, Таиланд – 45, Малайзия – 34, Польша – 32, Мексика – 31, Израиль – 31, Южно-Африканская Республика – 28, Турция – 23, Аргентина – 18, Греция – 17, Румыния – 15, Эстония – 11, Бразилия – 10, Хорватия – 6, Индонезия – 5, Россия – 3, Филиппины – 3, Индия –3. (https://rb.ru/story/countries-with-greatest-density-of-robots/)

DoctorDobro13 Фев 2019 в 10:34

Этак он назовет здоровой эффективной советскую экономическую систему... Что творится с у нас, ужос же. Чиновники не стесняются вольно цитировать труды одного доктора философии, жившего в Германии с 1897 по 1945 год. Другой вообще что-то типа Vierjahresplan декларирует. И они все называют это "особым путем". Господи прости, так на нашей несчастной планете у каждого южноафриканского и африканского государства "свой особый путь".

Hyniuni_113 Фев 2019 в 10:36

чего-то напомнило... иду позавчера, среди бела дня, по тротуару одного из центральных проспектов, пешеходы толпами вокруг, и, стоит посреди тротуара наркоман в стадии невменяемости. стоит, в позе распятого христа, и громко так мычит что-то нечленораздельное... народ проходит мимо побыстрее, даже не пытаясь понять информацию, исторгаемую нариком.

sextan13 Фев 2019 в 10:39

Димон начал пиариться. Значит, скоро снимут.

ldsDenis13 Фев 2019 в 10:56

Он в очередной раз показал, кто в этой стране люди, а кто остальные. Может в его окружении люди и могут сказать "Мне нравится та жизнь, которой я живу", но вот судя по всей остальной России, особенно деревни и посёлки, они это скажут?

Modest_5e4ce41f7533b13 Фев 2019 в 14:16

В верноподданическом бреду главное угадать, что лидер хотел бы услышать. Ждем версию Валентины.

avtech13 Фев 2019 в 23:07

Я уважаю Медведева за информатизацию властей, но к сожалению он живет в каком то своем мире

Вернуться к публикации
close