Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Зенит» легко отделался в Стамбуле. Есть ли хорошие новости при плохой игре

1492
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
j-o-k-e-r13 Фев 2019 в 10:33

Тревожно за ответную игру в Питере. Фенеру будет достаточно один гол забить.

Karl11113 Фев 2019 в 10:45

Все будет хорошо

ZloyAlive13 Фев 2019 в 12:00

Дома отыграемся

grannie13 Фев 2019 в 12:10

Туркам минимум дважды повезло, с голом (мяч случайно отскочил прямо на ногу) и с пенальти (вратарь угадал, и с отскоком повезло), больше ничего вразумительного, кроме скоростного старания в первые полчаса я у них не увидел. В конце сильно подсели. Наши наоборот - долго раскачивались, под конец что-то уже начало получаться. Игра в пас пока удручает, но это наживное. Игра в защите внушает надежду. Азмун понравился больше Дриусси, думаю, в Питере выйдет в старте иранец.

YUMiKo13 Фев 2019 в 13:55

Игры не видел ( спасибо рЫкламИ!!!)
"Смольников сменил Набиулина"... То есть Анюков - на левый край...
алло, гараж! А это ничего, что Саша уже ... не юнец, а любимец публики - герой соревнований Кришито уже не с нами? Что у нас с оборонкой? Не пора ли местных пацанов подтягивать, поштучно? Под рукой у Анюкова и Ивановича
можно таких отрастить!!!

Pleazant7213 Фев 2019 в 15:13

Команда совершенно не готова к Евросезону,даже на фоне находящегося в яме и по сути ничего не предьявившего Фанера,Зенит выглядел убого из за огромного количества брака и несыгранности.Чем занимался Семак месяц не понятно,наверное, думал,как реанимировать "Героя России" Дзюбу,на которого у него вся надежда,ничего другого придумать он не в состоянии,а Дзюба опять подвёл......Команда не смогла сразу включится....а кто должен её включать?Ведь это происходит в каждой выездной игре и одни и те же отмазки.Кстати,новички выглядели лучше остальных,наверное,потому,что не имели счастья долго тренироваться у Семака.

Кусака13 Фев 2019 в 15:47

Новый сезон, старые проблемы. "Зенит" показал унылую оборонительную игру с заурядной турецкой командой. В створ ворот один(!) удар за игру, а по воротам только 5. В Питере надо будет забивать минимум два мяча. Но "забивака" в команде сегодня не просматривается. Много говорилось и писалось о том, что Дзюба в конце сезона 2018 г. устал, поэтому так плохо играл. Такое впечатление, что усталость это хроническое заболеваемость у Артёма. Теперь всё будут валить на вкатывание в сезон, невезением с пенальти, на отсутствие ведущих полузащитников Кузяева и Ерохина. На самом деле нет рисунка игры, нет разумного движения в атаке и ещё куча чего нет. У руководства команды и у Семака закончилось время для раздумий. Пришло время действовать.

ABR13 Фев 2019 в 18:33

Повезло, что не пропустили больше. Не повезло, что не использовали верный шанс с пенальти. Забавно, что если выделяется в команде Эрнани, то значит Зенит проигрывает. Пройдёт или не пройдёт Зенит дальше, по чесноку, не шибко заводит, ибо дальше ловить совсем нечего. Однако, как завещал наш текущий вождь Богданыч, через игры ЛЕ готовимся к ЧР.

FB_77921888895329213 Фев 2019 в 19:58

Нет команды. Никто не играл даже вполсилы. Очень не хватает Кузяева. Новоприобретенные не показали какого либо старания. Все получают свою зарплату,хорошо ли сыграл или плохо. Ощущение,что спортсмены с большого будуна приехали с дворовой командой мячик попинать. До 62й минуты 0(!) угловых,за весь матч 3(!) удара в створ ворот (один из них пенальти Мака). Это говорит о многом.

VKuser37670120613 Фев 2019 в 20:03

Не зря прочитал текст статьи: Автор отбросил привычку самолюбования и действительно ПРОАНАЛИЗИРОВАЛ матч, показав, в отличие от других т.н. "комментаторов" понимание футбола: не посыпал голову пеплом, не возложил вину за проигрыш исключительно на Мака/Эрнани/Краневитера/Набиуллина, а провел действительно взвешенный анализ матча. Да, игры пока нет. Да, с нападением проблемы. Да, дело не в реализации. Да, кто-то провел матч чуть ниже своих возможностей, кто-то чуть выше. Да, трагедии нет.

Спасибо за текст. Приятно было почитать

Вернуться к публикации
close