Да это волны кризисов..я не думаю что подобный проект так просто свернут..рынки это кризисы..волна пройдет пойдет подъем мировой экономики..эти самолеты в любом случае будут востребованы..
Был я на экскурсии на заводе Эйрбас в Гамбурге, друг там работает. Нам до них как до Икара (самая дальняя звезда, которую можно разглядеть - 14 миллиардов световых лет).
Нам ..причем тут нам...?!..подобные проекты не делаются в рамках национальных проектов..эти дорогостоящие проекты подразамевыают международное сотрудничество и партнерство..национализм при таких делах надо выкинуть из головы...и например почему это нам до них как до звезды..КБ Сухого например есть чем похвастать..нормальная организация,продукцию выпускает вполне конкурентноспособную..в отличии от МиГа..
Нам ..причем тут нам...?!..подобные проекты не делаются в рамках национальных проектов..эти дорогостоящие проекты подразамевыают международное сотрудничество и партнерство..национализм при таких делах надо выкинуть из головы...и например почему это нам до них как до звезды..КБ Сухого например есть чем похвастать..нормальная организация,продукцию выпускает вполне конкурентноспособную..в отличии от МиГа..
Ну, если в мире, и, в частности в России и в Китае увеличится количество желающих летать из России в Китай и обратно, и из России в ОАЭ, то к вопросу производства самолётов А 380 ( Франция) и КР 860 (Россия) скорее всего могут вернуться
Ничего - мы ещё поднесём в этом самолёте ко рту стаканюгу Джека во время разбега и когда будет максимальный угол атаки содержимое стаканюги само выльется вовнутрь и это уже гарантия хорошего полёта .
Вспомнят и после 2021 года. Ведь авиастроении главную рояль играет авиадвигателестроение, то есть аэроплан создаётся не сам по себе, а под конкретные двигатели. Прогресс не стоит на месте. Создадут новые движки(если уже не создают).А это процесс долгий 5-7 лет. Сейчас движки на них Роллс-Ройс Пратт энд Уиттни в затылок дышит.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
сев.
759мм 73%Почему самый большой самолет больше не нужен. Даже в самой большой стране (видео)