Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Виноват хамон. Таможня объяснила, зачем просит расширить список «санкционки»

1537
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
McGillavry16 Фев 2019 в 18:53

То что виновато - не хамон. Виновато другое слово, тоже из пяти букв, по своей мерзостности превосходящее вообще всё.

plussa16 Фев 2019 в 19:04

Интересно,а что везли под видом оливок и джема,раз они под раздачу попали?А концентраты соков чем провинились?А,главное,чем замещать будут?

dimas06216 Фев 2019 в 19:23

Давайте сначала запретим депутатами, чиновникам и прочим "патриотам", да "радеющим за Россию" выезд за границу (и их родственникам за одно), а после уже будем думать об ограничениях поставок на внутренний рынок. А то получается что самые "патриоты" отправляясь на шоппинг с семьями в загнивающую подрывают все усилия антисанкций, выходит зря все эти лишения простого народа в потреблении качественных продуктов.

krasnonosov16 Фев 2019 в 19:26

Только пусть не удивляются и не скулят потом после того, как рухнет режим, что "запрещать" начнут уже их.

Kit.16 Фев 2019 в 20:13

Читаю: "Представитель ведомства добавил, что наиболее характерным примером этой проблемы стал ввоз хамона из ЕС под видом мясной продукции из разрешенных стран". Вижу: "из разрешённых стран". Подозреваю, что одним лишь расширением списка продукции тут не отделаешься, надо и список стран расширять.

VKuser28181594516 Фев 2019 в 20:26

бомбить так Воронеж

Modest_5e4ce41f7533b16 Фев 2019 в 20:28

Неужели с батькой не договорились?

Sibir_5e4d67bbb7aea16 Фев 2019 в 20:29

ЕС ввела санкции против 8-ми человек, в ответ наша российская таможня вводит санкции против всех граждан РФ... и называют это зеркальным ответом...

SERGEY11116 Фев 2019 в 21:15

Чтобы они все подавились хамоном не с тем кодом - инициаторы таможенные .

scharnhorstgneizenau16 Фев 2019 в 22:54

Прикол в том , что все возмущаются запретом хамона-шмамона и пр... И никто не возмущается самим фактом, что какое-то бессмысленное чмо на содержании налогоплательщиков смеет решать ЧТО именно эти налогоплательщики жрать можно, а что нельзя . За их же собственное бабло. Воистину" страна рабов, страна господ"(с)

Вернуться к публикации
close