Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Обрушение в пять этажей в ИТМО произошло во время ремонта. Возбуждено уголовное дело

16 февраля 2019, 19:24
16 февраля 2019, 19:44
Какой смысл в косметических ремонтах, если внутри все сгнило?
16 февраля 2019, 19:50
Скaзaно же РЕКОНСТРУКЦИЯ... Что скaжет ГОСЭКСПЕРТИЗA - тaм, рядом, через Фонтaнку? Кто соглaсовaл проект? A товaрищ КГИОП?
16 февраля 2019, 22:42
16 февраля 2019, 19:50
Скaзaно же РЕКОНСТРУКЦИЯ... Что скaжет ГОСЭКСПЕРТИЗA - тaм, рядом, через Фонтaнку? Кто соглaсовaл проект? A товaрищ КГИОП?
Реконструкция здания, одновременно с лекциями в соседних аудиториях? Я полагал, что на время реконструкции здания расселяют и кроме строителей в нем нельзя находиться посторонним.
17 февраля 2019, 11:54
16 февраля 2019, 22:42
Реконструкция здания, одновременно с лекциями в соседних аудиториях? Я полагал, что на время реконструкции здания расселяют и кроме строителей в нем нельзя находиться посторонним.
A что тaкого? У нaс же надстраивают мaнсaрды БЕЗ воли и БЕЗ рaсселения жильцов! И исторический центр предлaгaют реновировaть БЕЗ рaсселения, и хрущи... И при ЭТОМ дaже нет того, кто скaжет, что "ляжет нa рельсы", если что-то где-то рухнет... Ничего стрaшного - тaм полностью жилые домa, A здесь - только лекции - думaли "проскочит", aн - "не проскочило"...
16 февраля 2019, 19:42
Мария Федоровна в 1979 году ?
16 февраля 2019, 19:46
ОнЭ - не местные..... СЧAС тaм не только СССР будет виновaт, но и сaмa Мaрия Фёдоровнa...
16 февраля 2019, 19:49
Они журналисты, и лучше знают!
17 февраля 2019, 01:02
да-да "когда-то это был холодильный институт"... уровень грамотности на фонтане зашкаливает.. "сами мы не местные" (с)
16 февраля 2019, 19:57
Теперь соседом по камере в СИЗО, где сидит проректор Химико-фармацевтического университета станет проректор ИТМО.
16 февраля 2019, 21:48
трупов пока не нашли
16 февраля 2019, 21:03
"В 1979 году училище перешло под покровительство императрицы Марии Фёдоровны" Да, это сильно! Надо сохранить для истории.
16 февраля 2019, 21:28
Вообще-то в 1979 году нашу императрицу звали Виктория Петровна Брежнева.
17 февраля 2019, 09:59
Угадайка с годом продолжается. Давайте делать ставки, какая отбалдашность будет опубликована следующей.
17 февраля 2019, 11:44
Осторожно! СЧaс МОГУТ зaбaнить зa "неувaжение к жертвaм ЕГЭ"...)))
16 февраля 2019, 20:05
Судя по тексту накануне московской олимпиады у нас все ещё была монархия. А не Леонид Ильич был у власти. Поправьте дату!
16 февраля 2019, 22:28
Началось!)) Проклятые комуняки строили на 20-30 лет - до сих пор все стоит. Нынешние димократы строят с утверждениями, конкурсами, согласованиями на долгие годы - рушится!
17 февраля 2019, 00:00
Исправили 1979 на 1879. Браво! Полагаю, определение "невежды" не будет для вас оскорбительным. Императрица Мария Федоровна была женой Павла I, и почила в бозе в 1828 году. Опять не угадали-с!
17 февраля 2019, 01:58
..... В 1879 году училище перешло под покровительство императрицы Марии Фёдоровны и переехало в Петербург....Вы что все грибочков поели и у вас цифры бегают? Или журналистика не подразумевает знание истории (((! А если вернуться к обрушению,то рестовраторам лучше обрушить и свалить на проект,чем потом за воровство сесть! Сейчас многое сыпаться начнет,под завалами не посчитаешь сколько украдено!