Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Это были дети войны, и у них была особая атмосфера»: российские эксперты раскритиковали шведов за версию гибели группы Дятлова

1173
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии

"которая непонятна современным и иностранным исследователям" - российские "эксперты", надо полагать "не современные" и "не иностранные"?

Haizenberg17 Фев 2019 в 20:46

Шведы ночь переночевали и все понятно))) а наши столько лет и ничего)))
Вот шведы молодцы)))

житель города П.17 Фев 2019 в 21:35

"Особая атмосфера". "Дети войны". И сюда войну приплели??? когда же это закончится-то.. Ну давайте тогда поговорим с этой точки зрения про Чикатило и Полещука например)

Kit.17 Фев 2019 в 22:50

Да обычная совковая атмосфера шапкозакидательства и разгильдяйства. Она и погубила.

Maxim_Novik17 Фев 2019 в 23:44

Адекеватные российские путешественники считают, что привалило снегом. паника, серия неправильных решений в тяжелых условиях. Но всяких экпэрдов больше устраивает заговор КГБ. И особенно кто а в маразме уже с горе-аргументами - дети войны не могли ошибиться!

anton_5e4ce287df2dc18 Фев 2019 в 11:26

интересно, мне одному конкретно пофигу - что там НА САМОМ ДЕЛЕ произошло между дятловым и шурыгиной...

Maxim_Novik18 Фев 2019 в 11:30

Уже детей войны предлагают приравнять к участникам ВОВ. Я бы предложил подумать о детях детей войны. Надбавки, льготы.

4eJIoBeK18 Фев 2019 в 11:44

Пора ввожить понятие "ребенок ветерана" или "внук ветерана"
вешать их картинки на деревянные палки и ходить махая как пугалом.

Maxim_Novik18 Фев 2019 в 20:47

В Америке пра-пра-пра- правнуки рабов получают бонусы. У меня прапрадеды крепостные, пострадавшие от царского режима. Хочу льготы.

VKuser34179072118 Фев 2019 в 21:51

Если кому-то интересно, то в деле Дятлова принимали участие так называемые духовные сущности, враждебные божественной природе человека. Таких можно встретить и в армии - неуставщина и т.д.
«Если человек старается жить по заповедям Божиим и покаяниям, то он соединяется с Духом Божьим. Если же он начинает жить противно заповедям Божиим, то он соединяется» — как подобное соединяется с подобным — «с духами злобы». По его мнению, у бесов нет полной власти над человеком, иначе не было бы святых, преподобных и мучеников.

VKuser34179072118 Фев 2019 в 21:57

Типа вероятной версии

VKuser34179072119 Фев 2019 в 20:17

Кit
"Бесы - это выдуманные сущности, которыми мракобесы оправдывают свои дурные поступки. "Бес попутал", да."

Поживешь - может быть узнаешь...

VKuser34179072119 Фев 2019 в 20:21

И зачем завидовать детям блокадников и т. д.? Будь сам молодцом - и завидовать ни к чему.

Вернуться к публикации
close