Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

2/10

«Нас так просто не напугать!» Петербургские власти впервые прокомментировали массовую волну эвакуаций в городе

1888
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Pilat19 Фев 2019 в 12:29

"может стоить 8 лет лишения свободы (ст. 207 УК РФ)." - так может пора перейти к делу? Причём тут напугать или не напугать? тысячи людей испытывают неудобства из-за кучки отмороженных бандеровцев, а власти что то мямлят про испуг.

stavrosmarauder19 Фев 2019 в 12:31

вообще-то просто, ефимов же чуть не подорвал их, видели бы вы глаза этих фсб, которые ни слухом о нем (намек на волшебный номер цру). а тут заранее предупреждают, хотели бы устроить погорячее никто бы вас не спас в этот раз

Иван 2пырьев19 Фев 2019 в 12:45

/// Эта ситуация лишний раз подтверждает крепкий характер петербуржцев и тот факт, что нас так просто не напугать, особенно таким подлым способом!» – заявила Ольга Аришина. ////
Конечно, это же не ее на улицу из здания администрации выгоняли и заставляли носиться по объектам.

«Нас так просто не напугать!» истерично крикнул он и захлопнул гермодверь бункера.. :)))

житель города П.19 Фев 2019 в 12:59

Что интересно, власти то никто не пугает. Пугают граждан, массово угрожая школам, больницам, торговым центрам, театрам, и т.п..
Не наводит на мысли?

SERGEY11119 Фев 2019 в 13:04

Видя полное бессилие органов по предупреждению подобных ситуаций и не доведению до массовых эвакуаций по всему городу - действительно уже никому давно не страшно . Теперь похоже ждем сообщения о "минировании" например всех без исключения жилых домов одновременно - вот тогда "повеселимся" всем городом сразу .

agree119 Фев 2019 в 13:22

//...нас так просто не напугать...
Надо же! А вот такие заявления действительно пугают. :(

BIGBORIS12319 Фев 2019 в 13:46

Пугаться Городская Власть начнёт только когда "Заминируют" -
Смольный, Невскую Ратушу, Зак.Собрание и т.д.
А так то им НЕ страшно сидеть в своих кабинетах !

krasnonosov19 Фев 2019 в 13:58

Так вас, чиновников, еще никто серьезно и не пугал...

adm19 Фев 2019 в 14:11

Ну, может уже что-то сделать нужно? Например изменить режим доступа в БЦ и учреждения образования, организовать ежедневные обходы-проверки зданий, силами самих там обитающих? Плюс регулярные осмотры с кинологом? Видеонаблюдение усугубить? И если ты все проверил, видео пишется и м.б. отсмотрено в любой момент, то и не проводить эвакуацию. Зачем, если здание проверено постоянно? Могу ошибаться, но чем не вариант?

adm19 Фев 2019 в 14:14

И , да.. Где эти люди, с оборудованием, фиксирующим взрывчатые вещества в воздухе, чуть-ли не в нанодозах? А если бы выдать на объекты анализаторы, а ещё лучше каждому, то тогда какой смысл вообще что-то минировать?

hedgehog_19 Фев 2019 в 14:22

непонятно - вот запретят интернеты, будут эти же писма приходить на рассиянский ноутбук, размером с холодильник, дежурному товарищу маёру, он будет фельдегерской службой / голубиной почтой передавать информацию другим дежурным товарищам. кроме снижения оперативности и увеличения стоимости услуг, какая выгода то в запрещении интернетов?

FB_60538336991363219 Фев 2019 в 15:34

А кроме эвакуаций, что нибудь делается? Преступники ищутся? Какие меры применяются против этого?

Pleazant7219 Фев 2019 в 18:36

Все чиновники отчитались в своей смелости,только силовики затаились,отказываются обьясняться,почему по непонятному графику долгое время неизвестные(а может известные)терроризируют охраняемую ими страну.
А как же хвалёные российские хакеры,кибервойска,стоящие на охране нашей страны.?
Не дай ведь бог,если злодеи "заминируют" Кремль,Смольный,Мариинский? Сейчас,чай,не лето.

Вернуться к публикации
close