Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Что-то мне подсказывает, что контингент ратующий за повальные прививки от всего, и чем больше тем лучше, в данной теме отписываться не будет. :)))
не ясно из каких соображений, поменяли стандартное манту на эту вакцину. Кто-то просто делает деньги...
Прямо вот так вот все боятся и падают?! Какая чушь! 11 человек в обморок упало одновременно? Некачественная вакцина, как вот раньше дети не падали в обморок?!
Скорей всего некачественный тест. Надеюсь, виновных найдут и покарают, а детишки поправятся.
Вообще все прививки лучше по возможности делать в поликлинике, а если есть деньги - то в хорошей поликлинике. Слишком много всего может пойти не так.
А я вот за диаскинтест. Когда меня 7 лет назад, после КТ в больнице и рентгена у фтизиатров, запихали ПТД с диагнозом туберкулёз, только результат диаскинтеста (у меня только след от укола был) убедил лечащего врача, что у меня нет туберкулёза, а была пневмония. Хотя я, во время лечения в ПТД, смог съездить в частные медцентры и провериться у пульмонолога и сделать углублённое КТ (всё это обошедшееся мне в 7700 руб), которое тоже доказывало, что у меня нет туберкулёза, но врач чихать хотела на эти данные.
Очень напоминает эта история коллективные психозы на почве "пищевых отравлений" в бытность приснопамятных молочных кухонь. Особый ужас вселяет в невеж то, что данный антиген получают от генномодифицированных микробов.
СЕГОДНЯ 14.03.2023 Г. МОЕЙ ДОЧЕРИ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ И ОНА ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ. 8 ЛЕТ ДЕЛАЛИ, НИЧЕГО,СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ И ВОТ ТАКАЯ РЕДАКЦИЯ..ЧТО ЭТО ВООБЩЕ? ТЕПЕРЬ УЖЕ ТРАВИТЬ НАЧАЛИ ДЕТЕЙ?