Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

«Я люблю две вещи: классическую музыку и секс». Петербургского оппозиционера подозревают в разврате 14-летней активистки

9396
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
hal900019 Фев 2019 в 19:27

ну какая может быть оппозиция в 18 то лет..ой..ну кого он из окопа в бой поведет..в атаку??!!сам первым рванет в кусты..а там заград отряд..и лагеря...вот и вся песня..ну что за страна..

Mafioza19 Фев 2019 в 19:45

Не,ну не дурак ли,так подставится?..знал же,что под колпаком у кровавого режима.

ENOT19 Фев 2019 в 19:46

люблю две вещи: классическую музыку и секс. Прям Clockwork Orange какой-то.

nuga19 Фев 2019 в 20:56

Сейчас модно быть активистом,коучем,актером,режисером и пр. А слесарем,токарем эти детки в трусах и белой дорожкой на столе,не пробовали стать? Обычные белоручки болтуны,бегающие от производительного труда.

krasnonosov19 Фев 2019 в 21:25

Теперь будут более осторожны с видео контентом на телефоне. Не менее осторожны, чем то "аграрное лобби" в частном самолете, летящее к светлому будущему под песню Кадышевой.

dddmmm19 Фев 2019 в 21:55

14 лет, да какой там разврат) Кто кого ещё развращал...

drakon198419 Фев 2019 в 22:26

Кстати именно так в 1999 году подставили генпрокурора Юрия Скуратова, когда он попытался разворошить всё это осиное воровское гнездо, тогда еще стоящее за спиной Ельцина.

grannie19 Фев 2019 в 22:39

Борцы. С режимом. Постельным. Теперь, видимо, будут бороться с режимом тюремным.

alexpv20 Фев 2019 в 08:06

Как тошнит уже от этой бурной деятельности полиции в таких вопросах.
Ничего более серьезного они уже не умеют, чем ловить пацанов.
Да, многие из нас живя в СССР где не было секса в этом возрасте экспериментировали по этой части и познавали жизнь.
Но никаким придуркам не приходило в голову заводить уголовные дела на молодежь.
И не говорите только, что 14 лет- это беззащитная девочка.
Вспомните себя...

Mr_Pu20 Фев 2019 в 08:32

Не чему не учит история с Шендеровичем и Касьяновым.... но те хотя бы спалились на половозрелых, а тут.... - дно!

LD197420 Фев 2019 в 09:51

Замечательно. Девушку останавливают полицейские, заподозрив в употреблении наркотиков, и, не найдя ничего, зачем-то начинают копаться у нее в телефоне, где находят какие-то фотки и видео на тему личной жизни. И вот на этом основании полиция устанавливает личности участников, и решает возбудить уголовное дело?! Им совсем делать нечего? Что, теперь еще и секс подросткам решили запретить?))

Совращение это, конечно, отвратительное преступление, но только если было на самом деле - понятно, когда есть пострадавшие, негодующие родители пишут заявление и т.д... Но гораздо чаще подростки творят банальные глупости. Мне бы не хотелось, конечно, чтобы моих детей совращали, но еще меньше хочется, чтобы бравые полицейские вот так запросто могли посадить их в тюрьму, потому что кто-то, например, соврал по поводу своего возраста, и не проверил паспорт у своего партнера.

Leadmonkey20 Фев 2019 в 10:39

Они - дураки? Вместо того что бы накатать пачку жалоб на незаконные действия сотрудников и молчать они сами начинают радостно признаваться во всем подряд.

IvanLoh20 Фев 2019 в 11:32

Шифруйте носители. Блокируйте телефоны. Молчите. Копите ненависть.

paha20 Фев 2019 в 11:50

- Да ей не 14! Ей уже 15 было! Вся Лиговка к ней ходила!
- Ааааа… Ну да, точно. Это же в корне все меняет тогда. Будете "Гвидон". (ну как-то близко к (С))

LD197420 Фев 2019 в 12:19

Простите, но если полицию так заботит моральный облик граждан, то они бы лучше, сначала избавили бы город от многочисленных борделей. А то блин вообще позорище, все тротуары исписаны интимными предложениями, и на столбах полно объявлений - их расклеивают открыто, прямо на глазах у полицейских. Тут не надо даже особо стараться, и залезать в телефоны граждан, вот номера, все же известно... но почему-то не побороть вот никак.

Жора__20 Фев 2019 в 12:41

А есть ли заявление от потерпевшей? Мало ли, что там на видео, может девушка скажет, что ничего не было и, вообще, это не она! Очень странная история.

FB_202544089104507320 Фев 2019 в 14:18

Если мне память не изменяет, то этот юноша (Казаченко) пару лет назад успешно промышлял кражами личного имущества граждан из камер хранения магазинов и квартир.... Уголовные дела и суд в его биографии присутствуют. Теперь он профессиональный оппозиционер ( в смысле - не учимся, не работаем, а протестуем и с этого живем)

Suricata21 Фев 2019 в 15:19

Ну лет 10 секс ему обеспечен будет точно) Без музыки конечно, но это мелочи.

МСБ-Аналитик21 Фев 2019 в 15:54

ну, в этой истории особо пикантно смотрится надпись над девицами на одной из фоток - "время выбирать" :-)

Вернуться к публикации
close