Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
На одну выпущенную ракету можно пьянствовать целому городу весь год..на ракеты тратим а есть нечего...
Мутная история. Шторм в Ла-Манше... Пришлось уничтожить на месте... Не иначе, спецслужбистские разборки очередные.
Мутно как-то. Ситуация-то не внештатная - шторм. И компании как-то связаны с друг другом (через какой-то кипрский офшор, который почему-то часть гос.компании). Да и неужели в ракетах и таре не предусмотрена защита от воды (дождя), и тем более при перевозке по морю.
Мы , простые жители , все оплатим ещё раз . Пускай китайские товарищи не волнуются .
двое суток Ф. думала - публиковать или нет... Теряете хватку! Не в тренде уже, обсудила энторнет-общественность сие событиё
А были ли ракеты? Одно время в Чечне "строили" объекты, а потом их террористы уничтожали. В пыль!
Ракета упакована в транспортно-пусковой ГЕРМЕТИЧНЫЙ контейнер. По моему мнению, имеет место какая-то афера гражданина Чемезова. Какие суда через Ла-Манш, у нас что, железной дороги в Китай нет?
Си Цзиньпин спрашивает Путина - что случилось с моими ракетами? - Они утонули.
Расчет по прибытию происходит..сейчас ....Раньше, после отгрузки ответственность за груз нес грузополучатель. Или это только внутри РФ такие порядки?
Слушайте, какой-то бред! Если шторм, то действуют форс-мажорные обстоятельства. Что-то мутное ребята затеяли.
Теперь французы и англичане вытащат эти ракеты. Срисуют схему и конструкцию. И всё поймут. Наше оружие в руках потенциального врага. А может просто продали кому то, прямо в море, как краба и рыбу, на Дальнем Востоке продают. С корабля на корабль.
Может, я забыл географию, но где Ла-Манш, а где - Китай? Или РЖД такую цену заломило, что пришлось морем через полмира отправлять?