Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Определитесь уже!» Бизнесмены не поняли, с кем говорил Путин об их проблемах

1911
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Pilat20 Фев 2019 в 16:22

" Освободить застройщиков, которые строят соцобъекты, от налога на прибыль и НДС"
Что за идиотские идеи? Небось Кудрин ему напел.... Их не то что освобождать нужно, сажать через одного. В городе не осталось уже не застроенных скверов, сносят детские сады, все лишь для того, чтобы очередной....застройщик получил прибыль.

aaignat20 Фев 2019 в 16:31

Кто-то ещё верит двойнику (тройнику) ботоксного?

ElenaLeo20 Фев 2019 в 16:56

Смысл комментировать пустые обещания?

Sonata20 Фев 2019 в 17:29

В СССР были очень популярны лозунги, политически правильные, но никого ни к чему не обязывающие и потому бессмысленные: "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!", "Свободу Луису Корвалану!" и т.п. Время было такое. А теперь - "такое".

zxc1320 Фев 2019 в 18:04

19 лет убивает малый бизнес..

graail20 Фев 2019 в 18:54

Тихо сам с собой веду беседу...………...

krasnonosov20 Фев 2019 в 19:28

И много чего наобещал этот обещалкин на этот раз? Кто смотрел?

HomerMP20 Фев 2019 в 21:15

Человек годами говорит одно, а на практике происходит совсем другое. Ему уже пенсионерки перестают доверять, не то что бизнес.

andrew-murray20 Фев 2019 в 21:17

"Граждане! Довольно Анчурии прозябать на задворках континента!
Хватит дурачить народ обещаниями!
Пора браться за дело!
Страна покроется сетью больниц и ...зоопарков!
Скоро каждый житель Анчурии будет иметь собственный граммофон!"
О. Генри. "Короли и капуста"

Seawolf20 Фев 2019 в 22:49

Прикормленные "бизнесмены". Если б не адм.ресурс, дальше привокзальной шавермы бы и не двинулись.

nuga20 Фев 2019 в 23:50

Бла бла бла. Сейчас все болтают. Убалтывают народ,одно телевидение чего стоит-круглые сутки говорящие головы,спины у микрофонов на центральных каналах и это в дневное время,когда люди работают! С кем и для кого они ведут это пустословие? Переключаешь каналы-ощущение,что они не расходятся вовсе-прямо в студии живут годами. Страна умеет только болтать и делает это уже 28 лет,а раньше страна работала и вечером придя с работы-отдыхала,смотрели фильмы по телевидению,спектакли,мультики,В гостях у сказки для детей и тд. А сейчас -одни одержимые головы с пеной у рта,выбросить телевизор,как переход на цифру произойдет.

graail21 Фев 2019 в 02:08

Интересно, а в какой стране наш президент живет.

FedorGr21 Фев 2019 в 03:19

Вопрос к уважаемым модераторам , чьи ботинки на первом фото в заголовке, без шнурков.

YUMiKo21 Фев 2019 в 12:19

Вот эти...люди, которые в первых рядах, когда они работают? То в Сочи, то в в Москве, то в какой-нить точке планеты которую на карте не сразу найдёшь, летают вслед за Гарантом. Неудивительно, что когда сами открывают рты, несут полную ахинею про повышение акциза на опт , которое не отразится на повышение розничной цены, про среднюю зарплату по стране в 40 тыр, или про обязательный размер талии не более 90 см!

Anatolevich21 Фев 2019 в 13:15

Дедушка старый — ему все равно.

iphonedimona21 Фев 2019 в 16:32

Зачем всякие глупости обсуждать? Почитайте человека, который нанял Путина управлять нами. Я имею в виду гражданина Дерипаску. Он всё очень доходчиво разъясняет про бизнес, и про большой, и про малый со средним. Можно сказать, что он озвучил конституцию, по которой реально живет РФ. Где читать? Бюллетень «Время Евразии» (ВЕА) № 2, 2006 г. Николай Асмолов. ВРЕМЯ РОССИИ В АЗИИ. Из сети ещё не удалили, ищите.

Otkating21 Фев 2019 в 19:36

Умирает дедушка Ананий, и поэтому поводу собрал всех родных и близких:
- Деточки мои, вот умер Ленин и умер Ленинизм, умер Сталин и умер
Сталинизм, жил когда-то Бонапарт - умер, и умер Бонапортизм...
Вдруг выскакивает внук:
- ДЕДУШКА!!! НЕ УМИРАЙ!

Вернуться к публикации
close