Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
" Освободить застройщиков, которые строят соцобъекты, от налога на прибыль и НДС"
Что за идиотские идеи? Небось Кудрин ему напел.... Их не то что освобождать нужно, сажать через одного. В городе не осталось уже не застроенных скверов, сносят детские сады, все лишь для того, чтобы очередной....застройщик получил прибыль.
В СССР были очень популярны лозунги, политически правильные, но никого ни к чему не обязывающие и потому бессмысленные: "Наши цели ясны, задачи определены. За работу, товарищи!", "Свободу Луису Корвалану!" и т.п. Время было такое. А теперь - "такое".
Человек годами говорит одно, а на практике происходит совсем другое. Ему уже пенсионерки перестают доверять, не то что бизнес.
"Граждане! Довольно Анчурии прозябать на задворках континента!
Хватит дурачить народ обещаниями!
Пора браться за дело!
Страна покроется сетью больниц и ...зоопарков!
Скоро каждый житель Анчурии будет иметь собственный граммофон!"
О. Генри. "Короли и капуста"
Прикормленные "бизнесмены". Если б не адм.ресурс, дальше привокзальной шавермы бы и не двинулись.
Бла бла бла. Сейчас все болтают. Убалтывают народ,одно телевидение чего стоит-круглые сутки говорящие головы,спины у микрофонов на центральных каналах и это в дневное время,когда люди работают! С кем и для кого они ведут это пустословие? Переключаешь каналы-ощущение,что они не расходятся вовсе-прямо в студии живут годами. Страна умеет только болтать и делает это уже 28 лет,а раньше страна работала и вечером придя с работы-отдыхала,смотрели фильмы по телевидению,спектакли,мультики,В гостях у сказки для детей и тд. А сейчас -одни одержимые головы с пеной у рта,выбросить телевизор,как переход на цифру произойдет.
Вопрос к уважаемым модераторам , чьи ботинки на первом фото в заголовке, без шнурков.
Вот эти...люди, которые в первых рядах, когда они работают? То в Сочи, то в в Москве, то в какой-нить точке планеты которую на карте не сразу найдёшь, летают вслед за Гарантом. Неудивительно, что когда сами открывают рты, несут полную ахинею про повышение акциза на опт , которое не отразится на повышение розничной цены, про среднюю зарплату по стране в 40 тыр, или про обязательный размер талии не более 90 см!
Зачем всякие глупости обсуждать? Почитайте человека, который нанял Путина управлять нами. Я имею в виду гражданина Дерипаску. Он всё очень доходчиво разъясняет про бизнес, и про большой, и про малый со средним. Можно сказать, что он озвучил конституцию, по которой реально живет РФ. Где читать? Бюллетень «Время Евразии» (ВЕА) № 2, 2006 г. Николай Асмолов. ВРЕМЯ РОССИИ В АЗИИ. Из сети ещё не удалили, ищите.
Умирает дедушка Ананий, и поэтому поводу собрал всех родных и близких:
- Деточки мои, вот умер Ленин и умер Ленинизм, умер Сталин и умер
Сталинизм, жил когда-то Бонапарт - умер, и умер Бонапортизм...
Вдруг выскакивает внук:
- ДЕДУШКА!!! НЕ УМИРАЙ!