Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Удар по «центрам принятия решения» – это удар по Пентагону

16728
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
hal900020 Фев 2019 в 20:04

Чай с тортом..в 41м Виссарионыч тоже говорил пейте чай с тортом..а Гитлер взял и напал вероломно..на нашу Родину..я по ночам уже в обычный китайский биноколь наблюдаю спутники США над домом моим кружат..поймать бы его да сдать на металл..

krasnonosov20 Фев 2019 в 20:14

"Вся Америка в страшном смятеньи:
Эйзенхауэр болен войной,
Но в публичных своих выступленьях
Говорит, что за мир он стеной!
Пой, ласточка, пой…" (с)

Kit.20 Фев 2019 в 20:49

А раньше куда были нацелены?

scharnhorstgneizenau21 Фев 2019 в 05:37

Да,да. Ударит он ...по своим корешам, с их баблом,патриотическими виллами, бабами, выродками , яхтами в тылу западнаго вражины. Самому не смешно, Дед Щукарь?

archi7721 Фев 2019 в 06:43

в целом, если говорить именно о выживании человечества, то тот факт, что мы перешли на нарисованные ракеты (или в крайнем случае так удачно утонувшие в шторме ракеты) - это радует. Однозначно. Обидно лишь, что ракета-то стала нарисованной, а денег на нее из кармана налогоплательщика берут как на настоящую. Ну, правда 90% налогоплательщиков в данной стране такой порядок вещей поддерживают...

Anatolevich21 Фев 2019 в 11:22

Путин пригрозил.
Американцы вздохнули и принялись паковать куриные окорочка.

scharnhorstgneizenau21 Фев 2019 в 12:46

Каиафушко, служивый! Вы маненько попутавши - нонче твой Отецъ Родной , Спаситель-Вседержiтель ужо 20 (двадцать) годочков как благодетельствует нашу Родину. Проснись, борец с вражинами демократами -либералами ! Оне у вас в казёных кальсонах водются, больше - нигде нетути...

Danik21 Фев 2019 в 15:14

Конечно, надо в ША целиться точнее, а то не ровен час попадешь в бунгало своего семейства, в вилы своих депутатов, артистов, топ-менагеров.

ABR21 Фев 2019 в 16:45

За 10минут пока ядрёные ракеты долетят можно успеть выпить и закусить. Если, конечно, заранее подготовиться. Тут алкобутики скидки к 23 февраля обещают. Пойду подготовлюсь к грядущему армагедону.

Otkating21 Фев 2019 в 18:52

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает". -
"Эх, эх! — ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,

Ипполлит21 Фев 2019 в 20:08

Вор пускай сначала часики IWC со своей заскорузлой вороватой ручонки снимет. А потом рассказывает 76%м - как они в атаку на врага пойдут, и там ядерным пеплом обернуться.

Samal_21 Фев 2019 в 21:03

IWC Pilot’s Watch Mark XVII на руке смотрящего - скромные 5400$ (350 000 рублей, пока что! до крымваша было 175 000 рублей).
Я бы конечно написал тут комментарий, но боюсь что его удалят потому что будет полная 282. Поэтому напишу для электората )))
Старый дед избранный 86% (146%) смотрит в бинокль и рассказывает о том как шарахнет по Штатам в случае чего... А зачем? Зачем шарахнет? Чует что попа будет бобо скоро? Дык у него что ни помощник, то гражданин другого государства, что ни кореш-студент или сосед по даче в кооперативе - то успешный бизнесмен, бывшую жену и то выдал за кого? За кого надо за кого, мужчинке 40 лет. Ну подумаешь 20 лет разницы, Пугачихе можно, а экс-первой леди и подавно. Не только Трампу с молодухой зажигать!! у нас свои красавицы есть!
Удар по центрам... ну шоу, ну артисты... Этим старикам пора на пенсию! В дома престарелых! Как Греф задумал! Своим примером покажут в колониях, тля буду!)

paha21 Фев 2019 в 23:15

Илвес, Вы начали извиняться... Это прогресс. Не уходите никуда, может и получится немножко манер привить. Хотите на тему юриспруденции- извольте. И да, я ещё не глумлюсь пока и не стебусь. И ещё раз да, лучше уж серым, чем коричневым.

Pravdorub_5e4d0b9fbb5ca23 Фев 2019 в 11:48

Последний абзац по стилю отличается рт всей статьи.

Гость06 Окт 2023 в 17:57

он сказал и забыл что говорил

Вернуться к публикации
close