80% процентов доходов гражданина сдирает государство на какие-то свои мифические нужды.
Взамен тебе предоставляется платное образование , платная медицина, ипотека на 30 лет, и платные похороны. Даже умирать в этой стране приличному человеку стыдно- обрекаешь родственников на долги и кредиты .
Путину надо не бесполезные обращения элите писать , а инструкцию как прожить честному рабочему человеку в современной России. Если такой инструкции нет, или она не работает тогда и говорить неочем.
Кругом воровство и рабство..страна погружена в средневековье,за всей гламурностью и блеском для отвлечения внимания,стоит банально средневековые отношения между людьми..рабство процветает открыто..воруют нагло и цинично..правоохранительные органы полностью слились с криминалитетом,они поглотили друг друга и образовался синтез в котором криминальная сторона в органах является доминирующей..обман кругом лож..лгать учат со школьной скамьи..
А мы-то, дураки, смеялись над Леонидом Ильичем с его сосиськими! Его выступления были верхом полезности и информативности! Все было ясно, что сделано и что будет сделано и когда! А тут старший инопланетянин что-то рассказывает ни о чем! И это уже который год идет!!!
Предлагаю сюжет для карикатуры: на земле лежит артиллерийский снаряд времён Великой Отечественной. Рядом стоят два толстопузых чиновника с ручными пилами в руках, а между ними - Гарант, строго грозящий пальчиком:
- С таким настроем к снаряду лучше не подходить!!
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
с-в.
748мм 88%«Если кто-то считает, что не сможет идти вперед, то с таким настроем к снаряду лучше не подходить». Путин начал послание к Федеральному собранию