Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Макаров продолжает «зеленый» поход на Петроградке. Территорию частного предприятия предложено включить в ЗНОП

3787
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
krasnonosov21 Фев 2019 в 20:56

Как утомили эти православнутые вояки с партийным прошлым. Кто их выпустил из казарм?

odp21 Фев 2019 в 20:58

Застрощики вон из города! Восстанавливать историческую застройку, а не втыкивать уродов из стекла и бетона!

Anatolevich21 Фев 2019 в 21:47

Как в курятнике:

— Стремится сесть повыше, клюнуть ближнего и на...ть на нижнего

pigledyvigledy21 Фев 2019 в 22:34

Уважаемая Фонтанка, было бы очень интересно прочитать про всё до единого участки в Санкт-Петербурге, которые застраивает Макаров, через дочку свою, или ещё через кого, чтобы портрет благодетеля нашего был полный.

VKuser40276860522 Фев 2019 в 04:53

09.02.2018 22:54
В епархии рассказали, сколько храмов построят в Петербурге
Ежегодно в каждом петербургском православном благочинии должен открываться хотя бы один приход, заявил 8 февраля на заседании епархиального совета митрополит Петербургский и ладожский Варсонофий. Необходимо изыскивать участки для строительства храмов, отметил он.
Как выяснила «Фонтанка», участки успешно изыскиваются, а храмы активно строятся. На совете каждый благочинный отчитался о том, сколько в его округе вскорости возведут храмов. В Приморском округе строится еще девять религиозных сооружений. А во Фрунзенском благочинии получен участок для строительства храма у метро «Купчино». В Красносельском округе заложен храм в «Балтийской жемчужине». В Курортном округе также, по словам благочинного протоиерея Вячеслава Никитина, определены участки под церковное строительство.
И это далеко не всё. Какие школы, какие детские сады??? Вы о чём ?

***_55522 Фев 2019 в 12:21

Зачищает конкурентов?

FB_1021222981384343016 Окт 2019 в 14:03

Почему бы паркинги не построить,на месте банкротящихся заводов,и землю переводить под« жилое строительство» не нужно, ведь не хватает их особенно в Петроградском районе.Зимой невозможно убрать улицы от снега и наледи из за припаркованных на них машин.

Вернуться к публикации
close