Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

«Идем на восток». Почему 50 тысяч человек на «Газпром Арене» провожали нападающего сборной Ирана стоя

4138
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Qwestwerty22 Фев 2019 в 00:59

Когда орлов на пенсию уйдет уже,
Всех пересидел от Брежнева до полтавченко.

Иван Кадачигов22 Фев 2019 в 02:02

Дзюба не то чтобы сильно удивил своей формой, а вызвал удивление. Пихался, толкался, пыхтел, пердел, ничего не получалось. Скорости никакой, дриблинг это вообще не его, одну единственную скидку во втором тайме запомнил. У меня вопрос, как это он на ЧМ смог так расстараться, что был сильно заметен?

Anatolevich22 Фев 2019 в 08:12

Орлов вчера - ... ведь давно известно, что людей нельзя бить при народе...
Про болельщика который выскочил на поле и когда его начали молотить трибуна заступилась, в каком то матче из истории.

NikNeim22 Фев 2019 в 08:20

Дзюба мертвый., ! Почему его раньше не заменили !?

Mr_Pu22 Фев 2019 в 08:29

Хорошая игра, спасибо команде!

Danik22 Фев 2019 в 08:45

Орлов везде поспевает. Он и в волейболе теперь спец. Кто баскет смотрит? Там его еще нет? А питерские шейхи в вип-ложе как были довольны! Хоть одна покупка сработала! Народ не зря обдирает Газпрем! Надо еще потоки строить!

Karl11122 Фев 2019 в 08:46

Руки прочь от ГСО!

save22 Фев 2019 в 09:51

Надеюсь, хоть Азмун будет бить по воротам. Начал неплохо.

candie22 Фев 2019 в 10:49

в кои веки у Зенита сработали все 3 приобретения из 3. давно такого не было. внушает некоторый оптимизм на оставшуюся часть сезона.

Гриб22 Фев 2019 в 11:23

Последний раз я смотрел Зенит примерно год назад и вот вчера вместо кино решил вспомнить былое и увидеть есть ли изменения. Вердикт - изменений нет.Как была смертная тоска и перекатывания мяча практически без мысли, так и осталось.После этого матча почти сразу на Матче показывали Байер-Краснодар.Это был другой футбол, как минимум тот в который должна играть команда национального достояния в которую вбухиваются народные деньги

Ury22 Фев 2019 в 15:09

Одно хорошо,что ты ,Федя без микрофона!

ABR22 Фев 2019 в 19:02

Чтоб с составом определиться и новичков в команду встроить, эта Лига Европы для Зенита сейчас полезна. Однако шибко убиваться там не вижу смысла. Набор игроков у Семака очень ограничен. С учётом эпидемии травм в команде и балласта от предыдущих наставников, даже очень и очень. Как бы не повторилась по весне осенняя история, когда команду загнали в функциональную яму.

Вернуться к публикации
close