Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Когда орлов на пенсию уйдет уже,
Всех пересидел от Брежнева до полтавченко.
Дзюба не то чтобы сильно удивил своей формой, а вызвал удивление. Пихался, толкался, пыхтел, пердел, ничего не получалось. Скорости никакой, дриблинг это вообще не его, одну единственную скидку во втором тайме запомнил. У меня вопрос, как это он на ЧМ смог так расстараться, что был сильно заметен?
Орлов вчера - ... ведь давно известно, что людей нельзя бить при народе...
Про болельщика который выскочил на поле и когда его начали молотить трибуна заступилась, в каком то матче из истории.
Орлов везде поспевает. Он и в волейболе теперь спец. Кто баскет смотрит? Там его еще нет? А питерские шейхи в вип-ложе как были довольны! Хоть одна покупка сработала! Народ не зря обдирает Газпрем! Надо еще потоки строить!
в кои веки у Зенита сработали все 3 приобретения из 3. давно такого не было. внушает некоторый оптимизм на оставшуюся часть сезона.
Последний раз я смотрел Зенит примерно год назад и вот вчера вместо кино решил вспомнить былое и увидеть есть ли изменения. Вердикт - изменений нет.Как была смертная тоска и перекатывания мяча практически без мысли, так и осталось.После этого матча почти сразу на Матче показывали Байер-Краснодар.Это был другой футбол, как минимум тот в который должна играть команда национального достояния в которую вбухиваются народные деньги
Чтоб с составом определиться и новичков в команду встроить, эта Лига Европы для Зенита сейчас полезна. Однако шибко убиваться там не вижу смысла. Набор игроков у Семака очень ограничен. С учётом эпидемии травм в команде и балласта от предыдущих наставников, даже очень и очень. Как бы не повторилась по весне осенняя история, когда команду загнали в функциональную яму.