Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

5/10

Лишенная прав стритрейсерша Багдасарян продолжает нарушать ПДД и не платить штрафы

2290
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Barbaduk22 Фев 2019 в 11:54

а мне нравится человек который так харкает на всю эту систему

rie034824222 Фев 2019 в 11:56

Нужно вводить персональные штрафы как в развитых странах. Наложить на Мару и ее Папашку штраф 100т евро за каждое нарушение.
вот посмотрим как запоют
потом арест имущества

Suricata22 Фев 2019 в 12:03

Да достаточно на годик два посадить и все дела.

Fox11622 Фев 2019 в 12:04

Всю правоохранительную систему поимела какая-то Шмара Багдасарян? Характерно.....

Luba22 Фев 2019 в 12:30

Государственная система демонстрирует свою полную импотенцию.

AGP22 Фев 2019 в 12:30

Почему бы не обратить внимание на папин мясной заводик? Проверки, нарушения, то- сё... Ведь могут и умеют, когда захотят. Глядишь, и закончатся денежки на автопарк этого животного. А само- в клетку, за рецидивы по максимуму.

Danik22 Фев 2019 в 12:34

Отправить в компанию к Кокорину и Мамаеву.
Через полгода задумается, а надо было это?
Что тут можно сказать? Баба-...! )

car_5e4d02991952622 Фев 2019 в 13:24

Когда же её посадят? Ведь сажают и за меньшие прегрешения! Да и папочке дать по башке как следует, тогда может воздействует на свою ....

Xottabych22 Фев 2019 в 14:16

До каких пор обыкновенным преступникам Вы будете присваивать почётные звания типа "стритрейсер", "зацепер" и тому подобное. Присваивание непонятных званий создаёт, как-бы, определённый имидж, как-будто выделяет никчёмных людишек среди себе подобных и, при попустительстве нашей полиции и судебных органов, поощряет на продолжение своей преступной деятельности. Давайте называть вещи своими именами, независимо от степени финансовых возможностей родителей и их связей.
Наверное полезнее, было бы, дать информацию, каким образом лишённая прав бездельница свободно раскатывает по улицам, и кто и как её покрывает?

dingdong22 Фев 2019 в 14:53

А для Багдасарян есть в УК РФ статья 315 - неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта. Но государство и чиновники продолжают бездействовать.

cdrescue22 Фев 2019 в 21:55

Как она могла передвигаться , если лишена прав ???
Кто её взял за руку ?
Пусть и ведёт в суд.

Вернуться к публикации
close