Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Фонтанка, Судя по вашей заметке ,вы не осуждаете его,а жизнеописуете Мурада из Азербайджана! По скромнее и без восторгов надо бы писать, о его машинах и достижениях((((
Ну бардак на Думской ни кто не отменял, все Всё знают, менты ни чего не делают. ..
Расскажите)может кто в нашем городе не знает,что где и по чем можно приобрести "веселящего" да запрещенного,вроде полицейских например..
Отличный бизнес-торговля красивыми госномерами . Спасибо нашим правоохранительным органам за возможность такого бизнеса.
Все правильно.Все получают ровно то,на что наработали,то за что голосовали в 1991,1996,2000 и далее...
Мне никого не жалко.Не хотели жить по принципу "Человек,человеку-друг,товарищ и брат",живите по принципу "Человек,человеку-волк".Третьего не дано.
Надеюсь, его не придется искать на исторической родине или на туречине
Всех жалко. Мурада жалко, Мирошкина жалко. Плачет душа моя с родственниками неумышленно убиенных людей. Помоги нам Всевышний смириться и простить, чтобы жить дальше, неся свет разума и добродетели. Погибшим - вечная память в наших сердцах. Искалеченным - исцеления и всех благ. Большая воля заведёт в неволю. Прости нам Господи наши души грешные, спаси и сохрани. Аминь.
Сколько их ещё всяких Х6-5-ых и прочих носится с неадекватными за рулём, а некоторых из них ещё и останавливать и проверять на опьянение нельзя. 146% что хотело, то и получило.
Ну щас выяснится что он по рузке не понимает как арушнюков бесконечно любит пукена итд, и вообще рауфик неуиноват...
Надо начинать сначала с Думской уже ни один раз в новостях напоминается это место , развели место свободной от властей и закона , куда Полиция смотрит !
По мирским законам, да. Мне нравится, что Вы больны не мной... Мафиоза.
В Москве такого мурада чеченцы быстро в бараний рог скрутили. В Питере некому их усмирить.
Виноваты федералы из ГИБДД которые допускают весь этот цирк начиная с торговли номерами до безнаказанности на дорогах. А потом ставят свои уродливые заборчики по городу, расписываясь в собственной бесполезностям.
Я же никого не оправдываю, Терри, ни к чему не призываю. И, да, Вы опять неправильно поняли.
Рафика выпустят. Не для того их сюда режим запускает, чтобы они сидели. А родственники погибших и покалеченных получат плевок в лицо от власти, и очередные "гос-во не просило вас рожать, денег нет но вы держитесь". Просто, не то время и место оказалось у пешиков, карма такова
Почему нет защитных сооружений для пешеходов от машин, почему их не устанавливают?
По закону 9 максимум лет, дадут 7 в лучшем случае, в сизо год идет за 2, значит 2 отсидит сразу, а потом за хорошее поведение и по амнистии через 2 года выйдет.
За УБИЙСТВО под наркотиками 2х человек и покалеченных 3х.
Людей жаль. Шли по центру города. Культурного центра страны. Любовались Невским! Кто сюда ездить будет??? ( Тут касымов, в Москве багдасарян. Летают без прав. Штрафов море. Гибдд смотрит с умилением. Дает номера, чтоб приторговывал и с голоду от шариков не умер. Машины хлам. Справиться не могут. Уж очень трудная у них работа. Диаспора стеной. Вице губер по помощи диаспорам, наверно, уже в работе. Кокорин только стулом огрел и сидит. Но он же только кокорин или мамаев. А тут.... Мда! О времена, о нравы!
По справедливости стоит депортировать родственников, а гражданина лишить гражданства и сослать в Сибирь. Но у нас скорее всего ему дадут минимальное наказание, диаспора поспособствует...
Разумеется, ему ничего не будет. Это же социально и расово близкий. Вот если бы вконтакте лайк поставил под постом против Путина - это другое дело.
Для начала - закрывать с 22-00 все эти рассадники, т.н. "клубы" - пункты "отдыха" измождённых тружеников... Городу ночью нужен покой и тишина. Отдыхать хотят все.
очередной мурад. Сколько ещё должны они убить россиян и интуристов, прежде чем власти задумаются, а зачем они нам?
шариковладельцев "крышуют" местные участковые или начальники отделов милиции?
Пор упростить УК: пилотируешь транспортное средство в состоянии наркотического или алкогольного опьянения - сразу считать покушением на убийство нескольких лиц.
Не нужно акцентировать на Азербайджане, просто нужно на 100 % наказать по закону, невзирая на его заслуги (или заслуги его диаспоры). Тогда будет порядок.