Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Буду искать пострадавших и помогу. Хотят они того или нет». Близкие Касымова обещают не оставлять жертв BMW X6

1335
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
zxc1325 Фев 2019 в 15:05

Извините за любопытство )) На какие деньги если он официально нигде не работает..??

aaignat25 Фев 2019 в 15:08

Что-то тревожно за пострадавших стало

ment_5225 Фев 2019 в 15:14

Самое порядочное и разумное, что могут сделать родственники обвиняемого - принять к меры к практическому, в частности, материальному, смягчению последствий содеянного.

Кусака25 Фев 2019 в 15:20

Таких надо выселять из Питера вместе с многочисленной роднёй.

Cashmare25 Фев 2019 в 15:26

а если не хотят, то что? помощь будет оказана принудительно, с еще более тяжкими последствиями?

SNOW25 Фев 2019 в 15:26

линия защиты понемногу вырисовывается. Любитель шариков будет без конца говорить что виноват, сам в шоке, адвокаты начнут муссировать тему тяжелого недуга, который делает невозможным содержание в застенке, элегантные родственники будут обходить потерпевших и разными способами заставлять их забыть все плохое.

LEV6525 Фев 2019 в 15:41

Будет как с Марой - он окажется тяжело и неизлечимо болен...

"Силющай, тэрпила, ти вааще панимаш свяе тюпой башка, кто на тибя наехал?!! Так вот, ми от ниго тибе памагат приехали."

hal900025 Фев 2019 в 15:54

Скинутся всей софийской овощебазой..а подняв цены на фрукты тем самым не они помогают,а покупатели сами и помогают..наилучшая помощь с их стороны будет их отсутствие в стране..

Danik25 Фев 2019 в 16:26

Дожидаемся пока в кафе стулом огреют или в кафе же машиной собьют. Потом суд не может решить: кого, на сколько и куда посадить. Тянется дело, пока не забудется. Пока следующий горячий хлопец не въедет куда-то. Может стоит это как-то оперативно решать? Ну справка у него, ну больной он. Дык, это и так видно. Нормальный человек не лихачит в центре города, нормальный человек не садится за руль без прав, нормальный человек не будет нюхать что-то в подворотне, нормальный человек без работы такую машину не купит. Диагноз же ясен буквально всем! И-и-и? "Советский суд самый гуманный суд в мире". Двое убито, трое покалечено. И от четырех до девяти лет лишения свободы! Срок поражает. Уж очень гуманно! Может за каждого и сплюсовать!? От двадцати и до тридцати шести? И без права досрочного из-за тяжести содеянного. Тогда следующий ба-а-альной паренек немного голову включать будет!!!!

krasnonosov25 Фев 2019 в 18:28

"Не брат ты мне..." (с) фильм А. Балабанова "Брат"

Вернуться к публикации
close