Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Так обо мне говорили только на юбилеях». Полтавченко наградили за особый вклад в развитие Петербурга

2285
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
MorganSpb27 Фев 2019 в 13:46

сколько же жлоб поимел от ЗСД то...

McGillavry27 Фев 2019 в 13:51

«Вы принадлежите к числу тех людей, на ком держится государство. Если есть хотя бы несколько людей таких, оно в безопасности. Если во главе города такой человек, город выстоит»

На доску позора – срочно!

ENOT27 Фев 2019 в 13:57

Почему говорят ОНИ, а стыдно МНЕ ??

VKuser33743317427 Фев 2019 в 13:59

Чудны дела твои Господи...

VKuser45855059027 Фев 2019 в 14:03

а чего стесняться? ленточки резал, за усами ухаживал, грехи замаливал. а вы(мы) грешные, им (нам) надо вымирать.
но перед концом увидеть бы, как наградильщика награждают

Random_spb27 Фев 2019 в 14:05

Только не почетным знаком, а надо было герою красную бумажку "мухаббат" в рамочке, и вручать не в Мариинском дворце, а у пивного ларька на просвете.

Shaloon_7027 Фев 2019 в 14:05

"Полномочный представитель президента на Северо-Западе Александр Гуцан вместо долгих речей обнял Георгия Полтавченко", в ответ Г.Полтавченко поцеловал полномочного представителя в ...

***_55527 Фев 2019 в 14:11

Особый вклад??? В развитие??? Такого особенного застоя ещё поискать надо.

-4°27 Фев 2019 в 14:28

-Слышала, мужа твоего в городе наградили чем-то?

VKuser15067947927 Фев 2019 в 14:39

А что такого особенного сделал для города Полтавченко? Кроме перерезания разных ленточек и озвучивания разных цифр в докладах. К которым, к слову, Смольный вообще не имеет никакого отношения, все успешно работающие предприятия относятся к частному бизнесу и существуют вопреки всей "плодотворной" работе властей.
Более бесполезного губернатора в истории города не было. Вот в этой номинации он действительно здорово отличился.
п.с. И после этого нам еще пытаются законодательно навязать какое-то "уважение власти". Кого и за что уважать в этом случае? Одни бездельники наградили другого, а горожане должны при этом аплодировать, причем стоя? Уважение нужно заслужить делами, а не словами и никчемными наградами.

Vasilis27 Фев 2019 в 14:40

Позорище!!

Werlenas27 Фев 2019 в 14:53

Почему питеру так не везет с губерами. :-(

grannie27 Фев 2019 в 14:55

... и на похоронах. Собственно, мы и наблюдаем политические похороны самого бездельного и никчёмного руководителя нашего города. С вымученными благодарностями, "светлыми" воспоминаниями о совместной работе и прочими атрибутами поминок. И, видимо, застольем после официальной части. R.I.P. в ОСК, бездельник.

Caliform27 Фев 2019 в 15:25

А про Метрострой-то, про Метрострой-то забыли. При Полтавченке Метрострой стало сильно лихорадить.

VKuser19996280627 Фев 2019 в 15:34

Что Полтавченко что Макаров. Один другого стоят. Вместо того, что-бы заниматься проблемами Петербургу, были банальными лоббистами ооо РПЦ

krasnonosov27 Фев 2019 в 15:36

В нормальном государстве этот бездельник читал бы обвинительное дело по факту массового травмирования горожан из-за бездействия властей города и воровства средств из бюджета на попытки скрыть свое бездействие проведением парадов на Дворцовой площади.

XMapo4ec27 Фев 2019 в 16:21

Пояснили бы предметно "объективным и неангажированным", какой такой "особый вклад" в развитие города сделал сей господин. А то одни слова, а конкретики ноль.

denga27 Фев 2019 в 19:59

Неужели все губернаторы в Санкт-Петербурге будут из Баку , Шепетовки, или Узбекистана. Неужели нет в Санкт-Петербурге действительно коренного ленинградца или петербурженки. Например, Дмитриева Оксана Генриховна, для интересующихся см. Википедию.
Нам не нужно бывших силовиков-налоговиков, фармацевтов,газовщиков и прочих номенклатурно-православных мракобесов.
После того как нашли на фарм складах Санкт-Петербурга просроченных противоопухолевых лекарств на 350 миллионов рублей, что сделал господин из Баку Беглов?
Когда задавили насмерть на Невском двух граждан России и США, что сделал господин из Баку?

denga27 Фев 2019 в 20:01

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Басня Крылова, это не экстрим.

FB_54532094260862427 Фев 2019 в 20:03

Слышала,что как человек Полтавченко хороший,но хотелось бы узнать,хотя бы из статьи ..о каких заслугах перед городом идёт речь...

dragvs27 Фев 2019 в 20:56

Макаров привычно лизнул, хотя в этом уже никакой необходимости не было.

stroitel_5e4d0319956f328 Фев 2019 в 00:07

...«Так обо мне говорили только на юбилеях»... Даже чиновникам нечего было сказать о Полтавченко,в бытность его губернатором! Хотя даже они говорили,что губернатор находится в одном из 3х состояний ;Или пьет,Или молится,Или в отпуске,,,,,,,

Вернуться к публикации
close