Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
«Это стихийное бедствие»... Согласен. И его в город с некоторой периодичностью засылают из Кремля.
Стихийное бедствие - это нашествие на город губернаторов-гастарбайтеров. Для которых стало открытием, что город находится на 60-й параллели. А Северный полярный круг на 67-й, куда от нас рукой подать. А если работать в стиле гражданина Полтавченко, то стихийное бедствие будет круглогодично. И в дождь, и при солнце. Не говоря уже о снеге.
....Стихийное бедствие..... для города это его руководители!!!!!! А Полтавченко стоит помолчать про свою работу губернатором, или каждый день в церкви грехи замаливать, он только это и умеет((((((((
Когда же мы забудем о Полтавченко как о дурном сне.
Надеюсь, новый не будет таким бездapем (моё мнение), как он.
Нмкакой природной катастрофы не было. Обычная немного снежная зима без особых холодов. Это называется полная импотенция так называемых чиновников и присланных из центра губернаторов. Все за счет налогоплательщиков.
И снова идет подмена понятий и передергивание для тупеньких? Все как обычно!!! Цитирую фонтанку (уж не знаю кого там фонтанка в свою очередь цитирует)
"Отметим, что с начала зимы в Петербурге, по данным Смольного, выпало 1,59 метра снега. Для сравнения: суперснежной зимой 2010/11 года, после которой в городе сменился губернатор, за весь январь накопилось только 82 сантиметра" (с)
Таким образом некто хитропопый сравнивает общее количество выпавшего этой зимой снега с только одним месяцем январем 2011 года.Вы там как и что курите???
И так оставлю это просто здесь как напоминание о рекордном январе 2011 года имени тети вали и ее сосуль:
Сумма выпавших в январе 2011 года осадков составила 82,4 мм, или 217% от нормы, и это самое большое количество выпавших в январе осадков за весь ряд наблюдений. На втором месте в списке самых снежных январей из всего ряда наблюдений стоит 2005 год, в январе которого месячная сумма выпавших осадков составила 212% от нормы.
Ну да для города , где ниодного отечественного транспортного средства для уборки снега. Да что там транспортного средства - лопаты и то импортные.
Управление городом это личные качества управленца помноженные на знания. К сожалению, с эпохи Яковлева ниодной достойной кандидатуры небыло. Все последующие губернаторы и вице действовали в формате: не навреди. Тут пожалуй исключение: И.Н.Албин, но и его "ушли", использовав как абсорбенть для накопившихся десятилетиями проблем.
Снег зимой в Санкт-Петербурге - стихийное бедствие!!! Странно,сколько себя помню здесь всегда снег зимой. Может не нужно пришлых, тогда и не будет снег бедствием?
Одно стихийное бедствие мы пережили, теперь нам грядёт другое, не менее стихийное, тем более что позорный режим приложит все свои силы, чтобы оно настало.
У чиновников зима всегда стихийное бедствие. И главное всегда неожиданно в декабре наступает.
Отрадно видеть, что большинство комментирующих сходится во мнении, что снег зимой - это норма, а стихийное бедствие - это чиновники-назначенцы.
Да кто бы сомневался, что снег в России - стихийное бедствие. Никогда такого не было, и вот опять.
Стихийное бедствие - это созданная уголовниками "новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты, - советский народ" (БСЭ).