Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
"Фонтанка", если к вашему офису приехал автобус с кавказскими номерами, оттуда вышло несколько десятков вооруженных, бородатых людей в камуфляже и пока писалось это извинение, холодное дуло автомата успело согреться о затылок выпускающего редактора, моргни два раза.
Ко ко ко Фонтанка не изменится, ко ко ко останется прежней. В результате фейк-ньюс каждую неделю.
А за что тут извиняться-то? При демократии правда и ложь имеют одинаковые права.
А что, сенатор распереживался что подельнички его за лоха будут держать с такой маленькой кучкой денег- что на видео?
Видео старое, Рафик невиновен, а газ сам улетучился. Рулон Обоев назначается сидельцем.
Извиняться за это? Лучше бы читателей уважили, и за нал от пригожинских и бегловских, за хвалебные статейки о врио без тега "на правах рекламы", извинились.
Имижд "Фонтанки" итак уже давно испорчен. Но то что извинились- хорошо. Я лично читаю это издание, чтобы понять в какую сторону на данный момент направлена пропаганда наших псевдолибералов.
Может с недавнего времени всё изменилось? Посмотрим...
Опять Фонтанка жидко обгадилась. «Видео с горой наличности, найденной на одном из складов в Москве и якобы принадлежащей Арашуковым, оказалось фейком "Фонтанки". На самом деле это старое вирусное видео и к нынешним обыскам отношения не имеет — это инсталляция на одной из арт-выставок Мадрида»(с)
Ссыль на сайт выставки http://www.ahmagazine.es/ferias-de-arte-contemporaneo-en-madrid-2018-una-seleccion-i/
Автор инсталляции «Европейская мечта», которую выдали за «схрон Арашукова» возмущён и негодует. Хорошо бы Фонтанке, которая и понесла этот вброс, извиниться перед испанским товарищем и с остальными его работами, которые тоже можно выдать за чью-нибудь кубышку, ознакомиться.