Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 5

6 м/с, ю-з

742мм

87%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге задержан бывший главный инженер Адмиралтейских верфей

5011
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
zoera28 Фев 2019 в 09:37

В первую очередь по этому делу нужно привлекать ЗАКАЗЧИКА этих 3D моделей. На кой чёрт они нужны, когда проектант уже разработал полный комплект РКД (рабоче-конструкторской документации), по которому идёт разработка технологической документации непосредственно на заводе изготовителе и заводе производящим ремонт. 3D модели же разрабатываются при современном ПРОЕКТИРОВАНИИ кораблей, лодок, самолётов и т.д. А так, как это сделали в данном случае, это всё равно, что на жигули сейчас 3D модели разрабатывать. Распил чистой воды.

ivan77728 Фев 2019 в 11:27

Интересно, сколько инженеры в Мерседесе или Эппл себе денег наворовывают. Максимум, что слышал, это шпионаж или дизельгейт.

scharnhorstgneizenau28 Фев 2019 в 12:11

Это только то , что всплыло на поверхность и случайно .Какое же эпическое воровство причастных к этому ведомству. Вековые традици, скрэпы, ага. Толковые студенты последних курсов вдвоём - втроём за 3 - 4 месяца сбацают такую 3 D модель запросто , совсем за другие бабки хошь в чём хошь - выбирай - Солидворкс, 3D MAX Studio, старина Автокад, да хоть в Немечеке. Куда сложнее 3Д можели делают за счиатанные недели. "Павлины , говоришь?.....30 махов говоришь? Базы на Луне, сверхсветовая подвадная суперпупервундерваффля , говоришь ? Хэээх......"(с). Мдя, кому - война, кому - мать родна...

Ипполлит28 Фев 2019 в 12:28

Большие крысы жрут крыс поменьше. Ничего необычного не происходит.

iphonedimona28 Фев 2019 в 12:37

Во-первых, аресты начинать надо с гражданина Рахманова, и не по экономической линии, а по линии контрразведки. Во-вторых, мне не совсем понятно, какое отношение к контрактам имеет главный инженер, у которого свой круг обязанностей. Ну, и хорошо было бы жлоба из судостроения изгнать.

Modest_5e4ce41f7533b28 Фев 2019 в 12:47

Нет, наши тюрьмы пустовать не будут никогда.

Вернуться к публикации
close