Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

«Скорую вызывайте, здесь люди остались». Запись переговоров «Теплосети» во время гибели посетителей кафе

4895
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
lachavoje01 Мар 2019 в 18:34

Везде стрелочники(((

Ttt01 Мар 2019 в 18:54

Гнилая труба, а виноват диспетчер (
И если бы не было людей в том кафе, то не было бы никакого дела и теплосеть сказала бы сразу, что из-за коррозии порвало трубу...

krasnonosov01 Мар 2019 в 19:06

Технично усатого увели от ответственности в кресло совета директоров ОСК, а теперь еще и медалями осыпают за его неоценимый вклад в Петербург.

pravda01 Мар 2019 в 19:13

Мужик, держись! Надеюсь, что адекват победит все остальное.

ESV01 Мар 2019 в 19:21

Кстати, а сколько подвальных помещений в Питере сдано под кафе, магазины и прочая?
Прорвет трубу и пипец, супчик с человечинкой.

ivan77701 Мар 2019 в 20:19

Рыба гниёт с головы. Такие трубы надо в аварийном режиме эксплуатировать с пониженным давлением, а не рубильники дёргать туда сюда в надежде на выделение денег на ремонты с последующим строительством дач и усадеб.

zhenekemelv02 Мар 2019 в 12:14

Из всех статей на эту тему довольно чётко прослеживается преступный сговор следователя и генералитета теплосети ... Или мне это одному кажется?

Modest_5e4ce41f7533b02 Мар 2019 в 14:27

Этот дом наверняка какого-то терапевта участок, так его, шельму и засудить. Не занимался бездельник профилактикой бытового травматизма!

agree105 Мар 2019 в 21:50

А что диспетчер с мастером аварийной бригады 5 района не так сделали? Нашли место дефекта, доложили, согласовали действия. Отключили подающий трубопровод с обратным. Что не так-то? Это же не в квартире трубу перекрыть, там задвижки пока закрываешь, дык и вода не электричество, моментально не отключается, особенно на больших диаметрах.

FB_219211906747993224 Янв 2020 в 09:49

Есть конкретное лицо, согласовавшее обустройство учреждения общественного питания в полуподвальном помещении и не проверившее по чертежам наличие в нём трубопроводов.

Maxim_Novik24 Янв 2020 в 19:34

Погибшие после аварии вернулись в подвал за своими куртками. Диспетчер виноват?

Вернуться к публикации
close