Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
ЭЭ что? Зачем через мертвую систему коммуникации пытаться что-то вещать? Выходи на Ю-тубчик лучше. Но нет, некро сети лучше, там сидят и слушают старики, их будут зомбировать.
Что дальше? Агитки в почтовые ящики? Листовки на столбах? Реклама на асфальте?
Идея хорошая, если только это не в предверии выборов, и будет обратная связь. Только тогда интересно, что будет с ответами на неудобные вопросы.
Усатый был в глухой обороне постоянно
Разводить демагогию много ума не надо. Работать по-настоящему — гораздо сложнее.
мне кажется, уместней бы было транслировать обращения световым кодом Морзе и дублировать флажным семафором с крыши смольного или даже телевышки. Радио-то мало кто слышит, а тут все бы увидели
Хм... Валентина Ивановна (как бы к ней не относились) в свое время на пятом в открытой студии работала. В прямом эфире. И первое время там очень не здорово ей доставалось.
Беглов пожиже будет.
Предлагаю пустить авто с громкоговорителями по улицам города...
Ну до горожан через радиоточки. А обратно, до слепо-глухого Александра Беглова горожанам как достучаться?
он нас с крестьянами не путает? Крестьяне_слушают_автомобильный_ аккумулятор.jpg
Упоминание радиоточек всколыхнуло воспоминания. Дальше только патефоны и пластинки с избранными речами. А радиоточки, помнится, что-то там на кухне шуршали. После двенадцати начинали вещать проводные "бармалеи" и тогда было что послушать.
ВРИО пора бы знать, что у более, чем 70% горожан радио нет или не работает. Давно уже радио воспринимается как архаизм. Пусть ищет другие пути. Например, как Матвиенко - час по ТВ - прямого эфира. С возможностью дозваниваться и сообщать о проблемах. Или боится прямого диалога? Еще есть Твиттер, В контакте, Фейсбук. Там можно общаться и, если что, удалять неугодные посты. Если уж совсем страшно. А радио... Рассмешило.
Не везёт Беглову с погодой...Валентина как-то умела перевести всё на сосули...электорат посмеялся и о снеге забыл...