Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Ночью на улицы Петербурга выведут более тысячи единиц снегоуборочной техники

1382
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
krasnonosov05 Мар 2019 в 16:17

Сказочники.

Vasilis05 Мар 2019 в 16:29

1000 виртуальных единиц техники на бумаге очистят город от снега! Молодец беглов!

alexpit05 Мар 2019 в 17:04

Хорошо жить в альтернативной реальности. Там тысячи единиц техники чистят город, вывозят снег, переводят бабушек через дорогу. А в нашей сермяжной реальности в городе попа со снегом на тротуарах. Передвигаться с колясками, детьми или не дай бог на колясках или костылях невозможно.

муматор05 Мар 2019 в 18:56

выведут и заведут обратно. Заметьте, в списке работ только Дворцовая.

1000 единиц - ха-ха

White Elk05 Мар 2019 в 19:59

"Только на Дворцовой площади лежит 2 – 3 тысячи кубометров." - да, это важно, убрать на Дворцовой (где можно снег складировать всю зиму или пригнать пожиратель снега туда).
Еще важно с утра убирать возле всяких администраций. А не хотите убирать возле них в последнюю очередь, чай не развалятся?

Danik05 Мар 2019 в 20:20

Утром пришел дворник. Почистил дорожку от парадной до дороги. Через час приехал трактор почистил дорогу и забросал дорожку до парадной снегом. Отчитались оба, что все убрано. По факту все под снегом. Что возить туда сюда снег? Взяли и из снега сделали горку детям. Но это не по правилам, нет у них такой лицензии, не провели тендер, не утвердили проект горки. То есть работы как бы много, да вся она пустое крючкотворство!

Kim200005 Мар 2019 в 21:34

Думаю, что во всем виноваты синоптики. Дорожники даже и не догадывались, что будет снег. Первую снегоуборочную технику я увидел только в 12-40. До этого ни следов, ни техники мне даже не привиделось. Боюсь что и ночью ничего не изменится.

lachavoje05 Мар 2019 в 22:16

Сейчас прошла от своего Лиговский, 64, в аптеку "Озерки" на Лиговском, 67. Из КАЖДОЙ! водосточной трубы наледь перекрывает тротуар во всю его ширину. А у нашего дома, как всегда, наледь из трубы у нашего подъезда (спасибо Полтавченко за приямок!), и далее, непосредственно с крыши, просто полностью покрыла весь тротуар. Такое было только при ВИМ зимой 2010-2011 гг. Во все последующие годы после жалобы тротуар чистился и далее поддерживался в нормальном состоянии.

Вернуться к публикации
close