Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

2 м/с, ю-з

761мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Универсиада неравных возможностей. Зачем российские профи «убивают» иностранных студентов

3887
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
qwestik05 Мар 2019 в 19:24

Как при совке . Но тогда не так много тратили на организацию и призовые для медалистов "студентов".

Кусака05 Мар 2019 в 19:33

Это надо Путину и тем, кто изображён на фото.

krasnonosov05 Мар 2019 в 19:44

Давно предлагаю выдавать нашим биатлонистам боевое оружие.

22ilves05 Мар 2019 в 20:13

Молодец на овец. А на молодца и сам - овца. Особенно, если на своей территории да при своем же допинговом контроле. СлабО так же забороть тех же норвегов, да на серьезных гонках?

Anatolevich05 Мар 2019 в 23:01

"Позор - источник энергии путинской власти; они его умело трансформируют в "национальные интересы" для недалёких"

graail06 Мар 2019 в 05:49

Как хорошо жить в иллюзорном мире. Плохо возвращаться в российскую реальность.

paha06 Мар 2019 в 11:21

В счастливом советском детстве играл в хоккей. Был 85-й год и приехали с нами шведы сразиться) И выставили против них нашу команду. И все-бы ничего, только мы старше были на три!!! года) А это ну очень большая разница для детей. После счета 17:0 в нашу пользу шведы начали реально плакать...Даже тренерам стало как-то вдруг неудобно, попросили пару шайб пропустить) В результате закончили со счетом 24:4.. Знакомо)

***_55506 Мар 2019 в 12:14

Когда нет реальных достижений, приходится придумывать.

iphonedimona06 Мар 2019 в 18:04

Объясните, кто-нибудь Путину, что зрелища его уже надоели. Людям хлеба надо.

Hyniuni_107 Мар 2019 в 09:42

Фонтанка, после такой фотки можно уже никакого текста не добавлять. тут только перец слева слегка выбивается из общего ряда. слишком обыденная внешность и выражение лица обычное, без ярко выраженной деградации. хотя, нет... эта шапка...

PapaKarlo07 Мар 2019 в 10:34

не смотрю универсиаду... только одного Губерниева с его воплями, хватает, чтоб отбить охоту на просмотр. Что сказать о результатах? Все в порядке вещей. Настоящие студенты едут просто поучаствовать... Молодежная тусовка... почему бы не использовать ее в плане показа побед российского спорта?

FB_155161304824932807 Мар 2019 в 14:45

Страна ФЕЙК...

Danik08 Мар 2019 в 10:28

А на пенсов денег нет. Но вы держитесь, мы еще мультики нарисуем. Надо же чем-то гордится кроме продажи газа, нефти, родины.

Вернуться к публикации
close