Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Нет такой обязанности - выделять средства на питание детей». Во Владимире чиновница предложила родителям младшеклассников самим кормить детей

1304
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ENOT06 Мар 2019 в 11:20

Зато у народа есть обязанность: выделять средства на питание чиновников.

Хехе. Так может и налоги платить "нет такой обязанности"? :)))

HomerMP06 Мар 2019 в 11:22

С этой дамой сложно не согласиться. Детей должны содержать их родители.
И нужно немедленно привести её заработную плату в соответствие со средней по региону.

Alexpol4606 Мар 2019 в 11:27

И правильно! Их рожать никто не заставлял, так пускай теперь сами и кормят

dimas06206 Мар 2019 в 11:30

Главное не забывать плотить нологи, а на какие "темы" тратить чиновники придумают, есть же более приятные траты, нежели чужих детей кормить.

HomerMP06 Мар 2019 в 11:31

Доход гражданки Беляевой в 2017 году составил 1 397 578,06 рублей, т.е. 116 464,83 руб. в месяц. Не бог весть сколько, конечно. Но средняя заработная плата в 2017 году в том же регионе составила 26 974,90 рублей.

kasirer06 Мар 2019 в 11:36

Цитата "в государственном сознании мы – действительно скотобаза, жрущая макарошки на пять тысяч рублей в месяц, которым они ничего не должны, и, раз этой идеологии уже много-много лет, может они не так уж и неправы"

Modest_5e4ce41f7533b06 Мар 2019 в 11:57

Манифест программы борьбы с тучностью детей.

FklDoz06 Мар 2019 в 12:05

".... в данный момент у муниципальных образований появились «новые темы», на которые тратятся бюджетные средства, поэтому вопрос питания отошел на второй план" - хотелось бы знать знать в какие НОВЫЕ ТЕМЫ бюджетные денежки утекают? А еще : в какой школе ее дети (внуки) получают завтраки стоимостью в 20 руб!?
Совсем чинуши потеряли стыд и совесть!

***_55506 Мар 2019 в 12:10

Что-то чиновничья шушера совсем разошлась.

DrDick06 Мар 2019 в 12:23

Всё больше и больше зарвавшихся чиновников.

Hyniuni_106 Мар 2019 в 12:40

гы, а кормить сирийских-донбасских-какихтамещё детей у российских налогоплательщиков есть обязанность? можно этот вопрос как-то разъяснить?

Hyniuni_106 Мар 2019 в 12:44

когда эти пропутинцы пришли к власти 20 лет назад, почему то эти вопросы вообще не возникали, все эти льготы годами (лет 15? до Крыма?) воспринимались и властью и населением как обязанность государства. что изменилось в отношениях власть-народ? P.S. нет, я не считаю, что государство должно детей у которых есть родители.

evamika06 Мар 2019 в 13:11

По теме. Я в школу пошла в 50-ых годах и в то время занятия для школьников первоклашек были не длительные и в школы мы ходили недалеко от дома проживания - потому и еду с собой не брали, и в школе не было питания. Ребенок завтракал дома и после занятий в школе дома обедал.

iphonedimona06 Мар 2019 в 17:33

Кампания "козлы отпущения" в разгаре. Злые чиновники продолжают нести пургу и пугать обывателей. И вдруг, на белом коне является народу добрый Путин, и все счастливы. Ленина почитайте, пока за экстремизм не запретили. "Не бывает добрых царей, царь самый жестокий крепостник".

SERGEY11106 Мар 2019 в 18:35

Ещё одна жлобиха не успеет добраться до аэропорта .

aaignat06 Мар 2019 в 18:36

У этих юродивых находятся бабки на войнушку, роскомпозоры, себя любимых, поддержкку друзей самого и пр. Но не на чужих детей

evamika07 Мар 2019 в 11:56

Я так думаю, что совсем неплохо в начальные классы деткам ходить в школу недалеко от дома их проживания.

Вернуться к публикации
close