Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 8

3 м/с, с-з

762мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Скончался настоятель Казанского собора. Павел Красноцветов прослужил в нем более двадцати лет

3057
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Ипполлит09 Мар 2019 в 19:56

"Мы успели - в гости к Богу не бывает опозданий.
- Так что ж там ангелы поют такими злыми голосами?" ©

почти бросил..)09 Мар 2019 в 20:05

Када не стало Жореса Ивановича, я - сильно начал тосковать.., мне очень странно, пачиму Павел Красноцветов за 19 лет Себя не Проявил, 19 лет служения Богу, в маём грубом восприятии, приравниваются - 38 годам Служения.. - Науке! Я, как всегда, перед этой ужасной.. - дилеммой - кто же победит - Наука, или же - религия - в отдельно взятом Человеке..

почти бросил..)09 Мар 2019 в 20:41

Настоятель Казанского Собора поправляет меня.. - всё - Ложь пред Господом, что мне Настоятелю ответить, ибо и я - лгун тада палучаица.

Милая +09 Мар 2019 в 21:03

Каждый человек живёт по своему разумению в соответствии с полученным воспитанием. На сайте Казанского собора написано, скорее всего, то, что соответствует ситуации и обстоятельствам: "Царствие Небесное и вечный покой новопреставленному протоиерею Павлу".

Yeskela09 Мар 2019 в 21:08

Был знаком лично. Хоть и виделся всего пару раз с ним в соборе за трапезой. Мне показалось, что он тяготится там, что вынужден для кирилла и прочих ломящиеся столы накатывать. Хотя,повторюсь,много не общались.
Трудно сейчас в церкви, поросшей гундяевщиной. каждый свой выбор делает сам
Царства Небесного новопреставленному. Вечная память

863492409 Мар 2019 в 22:35

Вот уж кого точно не жаль!

kran_5e4d90f982a4f09 Мар 2019 в 22:50

" вся семья у них была Буратино - и отец - Буратино и сын ...."

почти бросил..)10 Мар 2019 в 00:32

Царствие Небесное и вечный покой новопреставленному протоиерею Павлу

Danik10 Мар 2019 в 00:57

Что-то это впервые такие новости или так показалось? Остальные служители церкви за все это время живут и здравствуют? Ни одной потери не было? Ни у кого? Или что-то вдруг случилось в обществе, чтобы такую новость рассказать городу? Не понятны дела твои...

FB_164117993594281010 Мар 2019 в 11:30

Не скончался, а пошел на повышение...

Swebaka10 Мар 2019 в 16:38

Что ж вы злые-то такие?

Вернуться к публикации
close