Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, южн

741мм

80%

Подробнее

Пробки

3/10

Рана в 12 сантиметров. Сосулька настигла петербургскую сценаристку, вышедшую ночью за кофе

2561
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
krasnonosov09 Мар 2019 в 21:40

Новый сериал. Скоро на экранах всех телевизоров.

hal900009 Мар 2019 в 22:18

С одной стороны сосулька конечно жкх и все такое..а возле меня например раз банка 3 литровая с огурцами приземлилась..это кто виноват??..куда бежать??..спасибо что живой..как гритца

kasirer09 Мар 2019 в 22:31

Именно с такими лицами и пишут сценарии для сериалов, я так и думал

agree109 Мар 2019 в 22:43

Никто не виноват. Сосулька упала сначала, а любительница кофе, потом уже, на неё!
Ещё и дом ТСЖ! Ваще никто невиновен.

kran_5e4d90f982a4f09 Мар 2019 в 22:44

"ну, думаю, летит ... а сама иду ... за кофе ..." - начало сценария - " Спасибо, что живая!" 6)

Lazy09 Мар 2019 в 22:54

Ну, к утру-то подсуетятся и всё очищено будет.

perekuz09 Мар 2019 в 23:01

Наши люди по ночам за кофе не ходят, а имеют дома регулярно пополняемый запас.

rie034824209 Мар 2019 в 23:35

Пила мы простоквашу или какао была бы цела

grisha8410 Мар 2019 в 00:33

Спешу на помощь

peskispb10 Мар 2019 в 01:10

вот сразу жизненный сюжет и появился на 30 серий телеканала Россия )

Modest_5e4ce41f7533b10 Мар 2019 в 09:17

Кофе варить надо самостоятельно, не будет в нем казенщины, даже из кофемашины. Казалось бы из одной пачки насыпаешь, той же воды наливаешь, а результат, скорей, от настроения зависит. Музы на кофе слетаются. Пока ждешь готовности сколько идей посещают, сколько сюжетов сплетаются. Сосулькой по голове, это богатый жизненный опыт. Уже не напишешь - "получив удар по голове он превозмог и написал..." В описании страданий травмированного появится что-то от Достоевского, глубокое и мучительное. И не будет уже дурацкого - "вся жизнь пролетела в одно мгновение...". Самое время попробовать мистические нотки в творчестве. Почему так точно совпали два события? Ведь достаточно было уронить ключи, закрывая дверь или забыть печатки на зеркале...

Danik10 Мар 2019 в 10:58

Ночь. Улица. Сосулька. Больница. Нормальное начало. Почти Блок. Смотря всякий След и прочие МЧС, понимаешь, что там тоже людей что-то ударило и не раз. Вот только из больнички Скворцова- Степанова за этими сценаристами не доехали.

FB_1021312868847573910 Мар 2019 в 12:16

Чего блин такие злые? Девушка пострадала, хорошо , что живая.Привязались зачем-то к ее профессии.. вам-то что? Такие комментаторы тут все благородных профессий собрались? Кто угодно мог на ее месте быть, не ночью так утром. Дай Бог здоровья человеку.
Во дворе Капеллы там недалеко тоже глыбы летают с крыши. Шли с концерта и перед нами упала ..

VKuser23826644410 Мар 2019 в 13:12

Ктщ же вы такие, что пишете такие злобные комментарии. Человека покалечило из-за плохой работы слуг народа, а вы издеваетесь вместо сочувствия, с--и вы безжалостные. Вы будете наказаны за свою злобу!

iphonedimona10 Мар 2019 в 15:53

1. Ночью спать надо, а не кофей пить. 2. При Беглове обывателям выходить из дома имея голову покрытую каской и конечности с защитными накладками на сочленениях.

dingdong10 Мар 2019 в 19:57

За сосульку надо Беглова "благодарить".

GVA11 Мар 2019 в 12:00

А может все таки Дацик?

Вернуться к публикации
close