Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге на дебаты о возрасте согласия в «Открытой России» пришла полиция

9 марта 2019, 20:25
9 марта 2019, 20:32
Лучше бы они заходили и разгоняли заседания думы и совфеда, когда последние голосовали за очередное ограбления россиян, повышая им налоги и пенсионный возраст. Вот там действительно совершались и совершаются противоправные действия против народа.
9 марта 2019, 22:16
ПЖИВ, ПЖИВ! Мыздесьвласть! Травят педофилов вместо того, чтобы шатать режым! Такъ непобедимъ!
10 марта 2019, 15:47
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей? - Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! Это не мой экстремизм, это из " Незнайки на Луне".
9 марта 2019, 20:35
Чего все разошлись-то?подискутировали б с полицией о возрасте согласия)
9 марта 2019, 21:39
И согласились бы. Хрен ли просто так дискутировать...
9 марта 2019, 21:59
9 марта 2019, 21:39
И согласились бы. Хрен ли просто так дискутировать...
правильно,чего одного соратника в камере оставлять-надо составить ему компанию)
9 марта 2019, 21:46
С каких лет растлевать детей? Похабники-свою девку уже в 14 лет уложили с её согласия Прямо насущная тема для их сходки,аж спецом собрались в нужное время и в нужном месте. Родители,берегите детей от таких
9 марта 2019, 21:53
Полицейским опять дана команда "ФАС !!!" на оппозицию. Так власть старается удержать "стабильность" в стране. Но это не поможет ...
9 марта 2019, 23:18
Педофилия это влечение к неполовозрелым, 14 лет - это уже эфебофилия.
10 марта 2019, 09:36
Примерно в этом же возрасте (14-15 лет) мы с ребятами живо обсуждали этот вопрос в подворотне. Полиция (тогда еще милиция) не вмешивалась.
10 марта 2019, 15:18
Полиции же надо подтверждать своё реноме "цепных псов"! =((