Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
5/10
Не 11, а 14, 5 тысяч, маловато конечно, но всем РЕСПЕКТ! Питер как всегда- то труба, то масленица, Беглов боится и это хорошо...
Организаторы могут в другой день агитацией заниматься своего свободного интернета..?!..зачем праздник портят ..мерзавцы..именно надо в праздник..пускай вон в праздник свой Пурим и бегают со своими митингами..им ведь их праздник никто не портит..а могут..
Полагаю справляющие масленицу по численности смогли бы с комфортом провести это мероприятие в одной только прихожей квартиры того, кто запретил митинг на площади Ленина, не занимая другую его жилплощадь.
Нет, ну все правильно. Надо потихоньку запретить все и вся. Слава богу, что медицина сейчас почти всесильна и можно президентов почти бесконечно поддерживать в хорошем состоянии. В крайнем случае смерть можно отодвигать тоже бесконечно долго (Ясир Арафат года два в коме руководил).
К сожалению, уважаемый (нет) корреспондет увидел исключительно то, что хотел...
https://vk.com/album-156842863_263771184
Какое же позорище то, что устраивают у нас с митингами. Полтавченко - позорище, Беглов - позорище. Уезжайте оба в Баку, здесь вас никто не ждет.
Так дело не в количестве участников)
И их, поверьте, далеко не 10 было (но вам же все равно)
Просто нужно было придраться к мероприятию.
А включить голову и подумать о сроках согласования мероприятий и тд...
Мы, когда ставили квест в план и согласовывали его (кстати, не первый год уже), знать не знали про митинг...
Вот и все...
А Фонтанка развела непонятно что...
Просто хочется объективности, хоть немного;)
Но, видно, тут никому нет дела)
Жаль...
Чтож, не буду трать своё время)
Все, что хотела, сказала. Повторяться не буду)
А может и не надо нам никакого Интернета. Выдавали бы телогрейку, шапку-ушанку да кирзовые сапоги даром, хлебно-колбасный паек и по пять соток на нос для картошки. И чтобы начальники над нами были с щеками шире плеч, строгие, но справедливые. Надсмотрщики авторитетные, чуть что - сразу в зубы, а потом пожалеют и отпустят. Социалки нам никакой не нужно, мы под себя привыкли все справлять и как без этого жить не понимаем. Уж какой век под ордой живем и все никак не вымрем.
Неужели господа горожане считают, что руководству города есть какое-то дело до ваших высказываний в несвободном отныне интернете? Да ни боже мой. Наверх отчитались, что в Багдаде все спокойно, а вы пожалуйте блинчики на лопате кушать.