Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

766мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

Белый тонированный «Мерседес» поверг в ужас соцсети. Владелица ретивой лошадки – юная петербурженка с шлейфом из штрафов

4713
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
plussa13 Мар 2019 в 00:41

И?Где возбУжденное ГИБДД?

Бонвиван13 Мар 2019 в 01:12

Вот, я все же не понимаю. Входит маньяк в детский сад, ставит детей к стенке и начинает метать в них ножи на удачу. Может быть, всем повезет - никто не пострадает! Или поранит нескольких. Или один-два ребенка погибнут. Это же пустяки. Лишат маньяка права заходить в детский сад на пару лет... Или даже изолируют лет на пять - но отпустят раньше за хорошее поведение.
Поменяем детский сад на улицу - почти ничего не изменится, и здесь есть дети разного возраста. Поменяем ножи на железную, твердую машину, способную убить любое мягкое - взрослое, детское - не принципиально для железяки - тело.
В чем разница?????!!!!!

Майор Пронин13 Мар 2019 в 03:21

Номерок бы полностью показали. А то только 724 видно, тяжело установить. А страна должна знать своих "героев" по фамилии, имени и, желательно, отчеству. Чтобы и по месту её учёбы, месту работы папаши или папика, который ей дорогие цацки в виде машин покупает, было известно, что рядом потенциальная убийца, возможно, их самих или их детей...

VKuser3582079913 Мар 2019 в 08:16

вспоминается старая поговорка: им хоть ссы в глаза, всё божья роса. пока пару трупов не сделает, так и будет ездить от клуба к клубу. а как наубивает, извиниться публично и останется безнаказанной благодаря нашему законодательству. эта страна нужна миру как ресурсная база, и обслуга под стать, начиная от низовых батраков, заканчивая т.н. управленцами (отличное слово, кстати), их порочным отродьем. Когда мир с нефти слезет, тогда тут и начнется социальное движение образца 1917 года

smith113 Мар 2019 в 08:25

очередная гнилая мажорская рожа

Sverchok17813 Мар 2019 в 08:52

С нашими дебильными законами и урезанным ГИБДД что с такими сделаешь? Закон и суд защищает преступников до пследнего. Взять хотя бы как у нас за самооборону сажают. Избивают тебя, грабят, обязан стоять и ждать, пока не убьют. После имеешь право на самооборону.
Дождётся власть, начнёт народ потихоньку сам людей судить. Пропадёт водитель, один мерседес останется. И выгодно и почётно.

epson13 Мар 2019 в 08:57

Как связаны умение контролировать движение автомобиля в управляемом заносе на пустой дороге и езда по тротуарам в полностью обгашенном состоянии?
А, "дорахая эномарка" + Невский + любовь к кавказской музыке--очевидно же!

Chuvava713 Мар 2019 в 09:19

ну, с машиной то она справляется очень хорошо, но такая езда по городу, особенно по центральным магистралям это плохо, не надо так, можно и ошибку совершить, а стоить будет очень дорого. Не позорь академию...

FB_10194796427884713 Мар 2019 в 09:29

Ничего не очевидно, здесь, усматривается))). Они же не Чапаева, а Форсаж смотрят. У каждого времени свои кумиры. Автодром есть, пусть там управляемо заносятся и видео снимают. Самосуд - преступление.

kran_5e4d90f982a4f13 Мар 2019 в 09:58

ловят?

kran_5e4d90f982a4f13 Мар 2019 в 10:00

поражают идиоты в комментах : " ну с машиной она справляется хорошо ..." ТЬФУ!

zlopopik13 Мар 2019 в 10:05

За рулем - любитель, не профессионал.

Lets13 Мар 2019 в 10:06

А Шарики были?

муматор13 Мар 2019 в 10:25

"треки от кавказских исполнителей" - ставки будем принимать?

Boris_93*113 Мар 2019 в 10:31

Возможно стоит "расширить" толкование слов Светлейшего :) про " с низкой социальной ответственностью .. " (с) Рисковать собственным здоровьем и деньгами "шумаХер" может и в праве , но причём здесь обычные граждане у которых есть шанс "словить" на ровном месте из-за чьего-то желания уподобиться " мухе на стекле .. " (с)

Oleg_I13 Мар 2019 в 10:55

Законы абсолютно идиотские, написаны мажорами и для мажоров. Надо как в Германии - 3-5 даже мелких нарушений - и права на стол + хороший штраф + повторно в автошколу. Ловят за рулем после лишения - тюрьма сразу, и надолго. Я не понимаю, почему такие люди находятся на свободе. Для дрифта и гонок есть спортивные трассы.

White Elk13 Мар 2019 в 13:07

ГИББД, кмк, легко бы могли привлекать таких по каждому обнаруженному ролику, как минимум, за опасное вождение. Открыть дело и пригласить на рассмотрение.

FB_183864185947946013 Мар 2019 в 15:32

Дешевые (и опасные понты). А теперь на "мерине" выключаем ABS, EPS и все прочие электронные навороты - и секунд через двадцать смотрим, в каком столбе окажется эта тупица.

VKuser28591653713 Мар 2019 в 23:35

Это индийский фашизм, жёсткая кастовая система.
Властьпридержащие и их отпрыски наделены вседозволенностью, а потому и безнаказанность.
Мы скатилась в неофеодальную эру.

Правовое государство, которое кровью и потом строили наши деды и отцы, кануло в лету.

Вот теперь все эти безшабашные ведут такой образ жизни, что для них человеческая жизнь ничего не стоит.
На меринах и геликах готовы в своём угарном хайпе давить всех и вся.

FB_16851051063962214 Мар 2019 в 07:09

И место учёбы значимое - Академия при президенте России!

Marina_rc14 Мар 2019 в 08:46

В плане управления автомобилем девушка молодец.

Вернуться к публикации
close