Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Как-то недостаточно отражена руководящая роль партии. Я бы присмотрелся к этому Варламову, проверил бы, он наш или прикидывается? Илья Варламов, левак этот, ему случайно не родственник, нет? Подозрительно.
Очень интересная и познавательная статья. Открыл для себя много нового. Приветствую все разумные подходы решения давно назревших проблем. Рад, что есть люди, занимающиеся решением этих проблем. Супруги, храните верность друг другу, а не презервативы в кошельке. Молодые люди, не эксперементируйте с сознанием. Если долго смотреть в тьму, тьма начинает смотреть на тебя.
Глянула первое, что попалось на глаза - Рами Блект, писатель, ученый и мистик (с). Сходила на его сайт, где он учит женщин, как стать гармоничными, мужчин - как стать настоящим, и рассказывает, как он победил рак. У меня глаз как вылез на затылок, так до сих пор вернуться не может. Такое беззастенчивое вранье, такое мракобесие, замешанное на эзотерике и христианстве (вот тоже плод противоестественной любви!) и отеческих поучениях, от которых зубы скрипеть начинают, грамматические ошибки, ни одно из утверждений этого ХаряРама не подтверждено не то что научными, а вообще какими-либо источниками, при этом врет на голубом глазу, как хм, единоросс. И вот это лезет в школы? Да его не то что к детям - вообще к людям подпускать нельзя.
Примеры высказываний:
"ГЕРОЙСТВА И КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ - ЭТО КОГДА ОНА СТАНЕТ ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ И ЖЕНОЙ, А НЕ ЭМАНСИПИРОВАННОЙ СЕКСУАЛЬНО ОДЕТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, которая кроме озабоченных мужчин и извращенных женщин никому не нужна"
Еще цитата из этого деятеля-мистика:
"Да и если просто посмотреть на современную молодежь, рано познакомившуюся с сексом в любых его проявлениях, видно, что они не отличаются ни богатырским здоровьем, ни интеллектом. Если почитать отчеты, то можно увидеть, что большинство школьников в США, Израиле и других странах не могут получить среднее образование.
Да и сам уровень образования стремительно падает, и одна из причин - школьники, которые начали смотреть эротические картинки, фильмы или еще хуже - заниматься онанизмом и сексом, просто не способны воспринимать знания и учиться.
Их начинает притягивать низкопробные фильмы, музыка, общение и т.д.
Поэтому мальчики и девочки всегда учились раздельно, должны были скромно одеваться и никакого сексуального обучения как минимум до совершеннолетия"
Подтверждений всех этих высказываний нет. Умилило про образование в Израиле и США. И про падение уровня образования из-за онанизма. Сижу, челюсть ловлю и ловлю.
Ой, держите меня семеро, четверо не удержат! Еще перл, и, конечно же - без всякого подтверждения:
"Был очень удивлен несколько лет назад, когда прочитал выводы исследований в Германии. У мужчин спросили: какое самое главное для вас качество, которое вы бы хотели видеть у своей будущей жены?
Я был потрясен, когда прочитал, что более 90% из них назвали девственность.
И это после многих лет пропаганды и культивирования разврата и растления детей и взрослых, где девочек поощряют как можно раньше иметь различный сексуальный опыт. А то, что с этими испорченными и развращенными немками почти никто не хочет создавать семью, мало кого интересует (а некоторых даже радует)."
СЕРЬЁЗНО?! Девственность - главное для германских мужчин в женщине? Каких турков опрашивали? но скорей всего - товарисч просто наврал.
Повторюсь: и вот это вот ползет в школы. Граждане, берегите детей...
Посмотрела я фильмец. Это (дальше идет непечатно, а я, граждане, за мат ни разу в бане не была!) Но это - это просто финиш. Это надо давить на корню, этих шарлатанов.
Пещерная пропаганда. Из 60-70 годов. Впрочем думаю есть и такая аудитория людей.
елки-палки((((((((... а у меня дочь в 5 класс пошла, а автомата Калашникова с патронами и злой овчарки до сих пор у меня нет(((( я вот думаю -как ее под конвоем держать все учебное время чтоб ЭТИ ее не трогали?... ведь вся пакость не с улиц идет отнюдь...
Странно читать о презервативе. Давно доказано, что он мало от чего помогает: не только от СПИДа не защищает, но и от ряда других заболеваний. На эту тему есть и исследования, и даже академики высказывались. Давно известный факт. Автор статьи, видимо, выделила вопросы, которые её волнуют. Как говорится, у кого что болит. В копилку автора этой заметки - есть ряд форм сифелесов, которые при поцелуе передаются.
В целом, какой-то сумбур.
"Они выступили против песни о каннибализме" - т.е. автор статьи выступает за поедание человеческой плоти?
Пишет про гранты, пытаясь к чему-то подвести, а потом говорит: "но гранты они не выигрывают" , зачем писать тогда?
Сумбур и попытка очернить работу людей.
Знаю по работе педагогов, кто использует материалы "Общего дела" , все хвалят и всегда советуют коллегам.
Здесь вопрос: зачем эта критика нужна автору этой статьи? Она хочет чтобы наши подростки употребляли наркотики?
Или все-таки презервативы ей не дают покоя? ))
Бегло по тексту прошел, чтобы психику не травмировать случайно,
Дикость средневековая какая-то.
Распространение таких статей нужно запрещать , а распространителей сажать как сектантов.
Ребята, я Вас ни в чём не убеждаю, Бог вам судья. Но нас читает не только ваша "узкая тусовка", но и люди с другими, более консервативными взглядами. В 16 замуж - да пожалуйста, по закону уже можно. Не хотите, да хоть вообще не женихайтесь. А кто вообще, кроме этих из статьи, чего-то делает? Ну пришли они, рассказали свою точку зрения. За ними пусть ваши придут. Только деятельность и тех и других как-то контролировать надо. Пока никто не ходил, дожили, из молодых каждый второй алкоголик, каждый пятый наркоман, каждый пятидесятый спидоносец. И что? Поехали дальше?
Скучно с вами девочки, пошёл я в свой Shadowguard. Давно Утреннию звезду не видел.
Я как принципиальная трезвенница была разочарована в свои 17-18 тем, что этим вопросом занимается подобная организация. Она кришнаитская вообще-то, а не христианская. Плохо, что консервативные идеи у нас почти всегда распространяются недообразованными фанатиками.
Ах, как я соскучился по гендерному срачу ))
По сабжу:
у некоторых есть вполне безобидные эротические фантазии - чулки, плетки и т.п.
А у некоторых покруче - им секс с девственницей подавай.
И эти извращенцы тащат свои влажные мечты в школы, прикрываясь нравственностью.
Гнать поганой метлой.