Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

4/10

«Триумф» без страховки. Как Россия потеряла 17 млрд при перевозке С-400 в Китай

5791
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
graail14 Мар 2019 в 17:26

У города есть СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ИНВЕСТОР АО Таурас Феникс с уставным капиталом аж в 8400 рублей. И успешно осваивает городские миллионы, попутно лишает жителей города , законно принадлежащего им имущества, а заодно строит экологическо опасное производства под окнами горожан в Приморском районе. А как городские чиновники за него бьются со своими согражданами из ПЕТРОГРАДЦА 4, что даже готовы компенсировать все убытки коммерсантов из городской казны.

Sverchok17814 Мар 2019 в 17:47

Как-то кучно пошло про Российское оружие. Фонтанка, признавайтесь, вам коробку из под бумаги занесли очередную?

Samal_14 Мар 2019 в 18:33

Концы в воду. Судя по всему денег нет, как нет повышения зарплат, как нет полноценных индексаций, как нет пенсий и развития. Вот и "оружия" тоже нет. Есть убытки госкорпорации, мультфильмы про ракеты, обещания и офшоры, миллиардеры со вторым гражданством, законы запрещающие свободу слова, оскорбление власти, критику власти, запрет собираться в группы без оружия и требовать соблюдения своих прав, ограничение в передвижениях, кумовство и воровство, своим всё- остальным закон.

LiChaBaTa14 Мар 2019 в 19:20

Да, да! Уважение к власти! Большое такое, толстое уважение! ))))))))

terry1814 Мар 2019 в 19:54

А были ли там ракеты вообще? Или только трубы-контейнеры для вида на палубе?
Страховой случай - страховку пополам и все довольны.

FB_219510567742281014 Мар 2019 в 20:43

а ж\д путём не сообразили и быстрей и дешевле

Kim200014 Мар 2019 в 20:57

Ну это чисто советское и российское изобретение: под закупки оружия какой-нибудь Венеландии дают 10 миллиардов кредит (из средств налогоплательщиков ясен пень). На эти деньги Рособоронпром производит какую-нибудь пушку. Пушку поставляют покупателю. Тот не платит 10-20-30 лет. Потом долг списывают. Правда сейчас даже пушку сделать уже не могут. Злые языки утверждают, что и С-400 поставить не смогли, потому что ракеты не сумели сделать. Индию с авианосцем сколько лет мурыжили?!

Oleg_I14 Мар 2019 в 21:00

А я что-то не понял, Рособоронэкспорт сам с собой судится? Он же фрахтователь по документам.

Кусака14 Мар 2019 в 21:40

Замечательно. Как говорится, нарочно не придумаешь.

Продолжаю испытывать приступы уважения к путинскому режиму и его чинушкам.

Друг всех россиян15 Мар 2019 в 00:07

Лет 70 назад их бы всех расстреляли... До Чемезова включительно.

Mefistofel15 Мар 2019 в 00:53

Пока холопы воюют друг друга, паны полюбовно пилят обе стороны.

Vladimirspravoslaviem15 Мар 2019 в 01:24

Если всё так, то украинцев можно поздравить с успешной спецопераций.

dervish4115 Мар 2019 в 07:40

Дума, сколько там на пенсии не хватало, чтобы не повышать пенсионный возраст?

VKuser52170576015 Мар 2019 в 07:41

слов нет дать достойное пособие детям ,старикам,инвалидам средств нет а утопить миллиарды и ни кто не ответил эо по путински первого шойгу за помидоры и остальных

VKuser52170576015 Мар 2019 в 07:44

могут организовать подставу по скомуниздили денег и свалить как это греф сделал --пришёл интеллект и денежек нет заявил он

sergik_5e4cfed0000e615 Мар 2019 в 09:15

Вспомните фильм операция Ы "Все уже украдено до нас … ". Не было ракет, были муляжи из папье маше. А для чего, и так всем понятно. А дополнительным грузом туда шел еще фонарик-мигалка от ростеха и солнечные очки, что бы китайцы могли себя обезопасить от столь грозного оружия.

knikk7015 Мар 2019 в 09:19

Я испытываю глубочайшее уважение к власти и ко всему происходящему в стране!!!!!!

22ilves15 Мар 2019 в 09:51

Все правильно. "Они утонули". А насчет трат на социальные нужды - здоровья всем и хорошего настроения. Если уж совсем припрет - пусть родня содержит. С нее алименты трясите на бедность. У России и на это законы прописаны.

Алекс8115 Мар 2019 в 10:13

Почему никто не задастся вопросом таким: что с грузом и где он??? ПОВРЕЖДЕН - это не утонул. Ну потрясло посудину в ламанше, сместился груз: помялся,
погнулся. А дальше что???

archi7716 Мар 2019 в 12:03

щас, если верить Белковмкому, в мире тренд на комедийных актеров во власти: трамп, Зеленский... Вот и у нас - я просто пытаюсь себе представить: с таким вот серьезным лицом Чемезов сидит перед Путиным - вот, дескать, ракеты не доплыли, шторм, Ла-Манш, незастрахованы, убытки, все такое... Путин тоже такой серьезный, брови супит - да, надо ускорить, углубить и обеспечить, и не допустить срыва сроков и повторения.... Свет, камера, мотор, снято. Выходят из кабинета )студии) и просто падают оба на пол в объятия друг друга со смеху.... Нет, ну ты слышал, а? Шторм в Ла-манше!!! Ахахахах!!! ракеты промокли!!!! ахахаха!!!! Слушай, а ты хоть че-то положил в эти тубусы или вообще пустые вез? Ладно, пошли, там Недимон винишка из Тосканы новго привез...

Вернуться к публикации
close