Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Строитель Крестов получил пять лет условно по делу о взятках и злоупотреблениях

4150
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
михаил.ру14 Мар 2019 в 18:36

Парам парам пам!!!!!!!

yakupov_sergey14 Мар 2019 в 18:51

Эвона как!Он осужденный.И продолжает рулить?А за лайки-ласты за спину и двушечку на зону?Ай-да правосудие!Ну и кто они после этого?(судьи).

FB_173639847309064914 Мар 2019 в 20:14

Кто говорил , что нет оправдательных приговоров - одни обвинительные , не правда не клевещите на наш суд , есть примеры и много , вот один из них . Ну оступился человек , ну украл у государства несколько миллионов , зато тюрьму какую построил для тех кто мешает нам жить и злодеев всяких , за что его наказывать если плюсы перевешивают минусы . Какое равенство перед законом , причём тут это , просьба не путать божий дар с яичницей .

_MN_14 Мар 2019 в 21:15

Возможно, если бы какой-то гражданин неуважительно попукивал в зале суда или фейковал в сети, то, вероятно, заслуживал бы более жестокого наказания)))

Werlenas14 Мар 2019 в 21:56

В кресты за строительство крестов....

Temper14 Мар 2019 в 23:10

Надо разрешить отсиживать за наказанного другим людям, хоть заработают.

VKuser40276860515 Мар 2019 в 07:08

Четверых мужчин в Петербурге признали виновными в серии разбойных нападений на круглосуточные магазины. Общий ущерб от трёх походов по магазинам составил порядка 125 тысяч рублей. С сейфом не повезло ни разу, кассы звенели мелочью, и добычей преступников становились блоки сигарет и ассортимент алкоголя – от марочного коньяка и виски до винных напитков за 125 рублей. Каждый из квартета по совокупности эпизодов получил 11 лет. Петроградский райсуд 11 марта отправил их отбывать наказание в колонию строгого режима. В горпрокуратуре уточнили, что вину фигуранты признали только по одному налёту.
Вывод - мелочиться не надо!!!

dddmmm15 Мар 2019 в 09:07

У него просто был хороший адвокат. Или судья))

VKuser49148027715 Мар 2019 в 09:10

В всех районных поликлиниках висит плакат - Оплата услуг мимо кассы это преступление. И рядом любезное разъяснение - за дачу/прием взятки 12 лет строгого режима. Правильно, принес врачу коробку конфет - обоих в места не столь отдаленные.

Вернуться к публикации
close