Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -3

4 м/с, южн

759мм

90%

Подробнее

Пробки

3/10

На «Газпром-арене» ждут другой гимн. «Зениту» надо не проходить «Вильярреал», а обыгрывать «Спартак»

945
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
Кусака15 Мар 2019 в 12:55

Прощай Лига Европы! Здравствуй Лига Чемпионов? А зачем?.. Чтобы снова опозориться?

Исаак Егорович15 Мар 2019 в 12:57

Да все понятно. Семак играет не в футбол а в очередную игру которую ему диктуют функционеры кооператива озеро, фурсенко и ко.... Позор, променять ЛЕ на рфпл....

anton_5e4ce287df2dc15 Мар 2019 в 12:59

Будущее Зенита было убито на том незабвенном совещании, где прилюдно выпороли Фурсенко. После этого мгновенно сдулась игра, ушёл Манчини и уровень. Тренера импортозаместили, сейчас дораспродадут легионеров, наберут «наших своих доморощенных гениев-талантов, которым не пробиться из-за этих ваших аргентинцев». Ну а дальше - будет ленинградский дворовый футбол (запоминайте новый термин - ЛДФ), где будет много ленинграда, но мало футбола...

dasoundman15 Мар 2019 в 13:38

Очень грустно смотреть было вчера. Лично меня не оставляет мысль, что текущий Зенит - разрозненный коллектив, где у каждого уже какие-то свои мысли. Одни уже хотят уехать, других вернули против воли, третьи уже уехали, четвертые посещают процедуры электрофореза... Но "мы самый посещаемый клуб", вокруг всегда много шумихи, "Волна идет" и т.д. все это давление загоняет в тупик и не дает выдохнуть что ли. Да, первое место в чемпионате, но игры с более-менее серьезными соперниками показывают какую-то полнейшую несостоятельность и обреченность. Тренерская это ошибка, или внутриклубная проблема - остается лишь только догадываться. Другой гимн? А зачем? Если с такими же грустными глазами, как у Ивановича, нас будут возить по полю где-нибудь в Мадриде или Манчестере, а мы только отвечать "Лунев-Дзюба. Лунев-Дзюба", то лучше уж побегать в Копенгагене и Праге.

Zhjckfd_5e4ccd774352115 Мар 2019 в 13:44

Хватит ныть! Дайте Семаку доработать до конца сезона и уже потом судить.
Не надо уподобляться нашим нуворишам, считающим, что все можно купить здесь и сейчас, важно и все дело в цене. В спорте так не бывает. Даже если женщину озолотить, она ребенка через меся-два не родит. Наберитесь терпения.

perekuz15 Мар 2019 в 14:05

Любовь - такое чувство, когда любят не за что-то, а вопреки.

ABR15 Мар 2019 в 14:45

Зенит достаточно средняя команда по составу. Очень велик балласт, который не имеет требуемый уровень изначально. В таких условиях сейчас ЛЕ не нужно. Выход в ЛЧ-это прежде всего легальные деньги и возможность усиления, которое при грамотных трансферах поможет вырваться клубу из нынешнего серого бытия.
Поэтому, когда Семак не дал отдохнуть многим игрокам перед матчем со Спартаком, то меня сильно разочаровал. В итоге имеем нескольких травмированных и в воскресенье увидим не успевших восстановиться. Семаку хватает адекватности в оценке команды, но явно не хватило жёсткости в стратегических решениях.

Danik15 Мар 2019 в 15:23

По мне так это команда уже слишком опытных игроков. Зачем их набрали - другой вопрос. В том же Челси (Спартак Чукотка) сменилось пару тройку поколений игроков. У нас все все так и играют Анюков и Иванишевич. За чем-то покупаем Ракитского и Маркизио. Желание у них может и есть, а вот скорости и напора уже никакого. Только опыт! Его, конечно, не пропьешь, но и на табло не повесишь. Ушли многие игроки основы их возраста, разогнали тройку пяток команд своей талантливой молодежи, что была первая в России. И....? Какой результат? Ах да, первое место в таблице! Чесгря не радует. Нет команды, нет игроков, за которых переживаешь, нет эмоций. Вышли, отработали, ушли. Мальчики в галстучках попереливали ни о чем из студии. И это спорт, команда, ...? Это просто неудачное шоу! Клоуны на поле и за полем. С шампанским, стульями, разводами, женами, тюрягами. Малахова пора в команду приглашать! Он такую конфетку сделает из Зенита! Денег отобьется больше, чем в ЛЧ! ))))

anton_5e4ce287df2dc15 Мар 2019 в 15:40

вы о чём? =)) в моём футбольном вокабуляре вообще нет таких слов как «воспитанник», «заморский» итд. футбол - это шоу-бизнес. я хочу хорошее шоу и готов платить тем, кто делает на этом бизнес. а все эти бредни про «доморощенных гениев» - это не ко мне точно =))

Alexpol4616 Мар 2019 в 01:21

С такой игрой в Лигу Чемпионов лучше и не пытаться попасть, пускай Спартак с ЦСКА отдуваются там за всю страну, а то влетим кому-нибудь 7-0, пускай вон с московских команд шкуру снимают

Вернуться к публикации
close