Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -3

4 м/с, южн

748мм

75%

Подробнее

Пробки

1/10

«Такого здесь не было никогда».

Что происходило в Крайстчерче в первые часы после теракта

2847
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Alexpol4615 Мар 2019 в 22:05

за свободу и безопасность нужно бороться, а не бежать, куда подальше, где потеплее, как крыса, хотя, мне тоже постоянно хочется слиться куда-нибудь подальше и послать здесь всех к чертям

hal900015 Мар 2019 в 22:29

Так а зачем так далеко ехать..можно было б в деревню к нам в Простоквашино...так скЭть..там тоже тихо спокойно коровы козы..правда летом дачников много ..шумно..а в не сезон ..единственное конечно когда ветер могут свет отрубить..бензогенератор можно купить..

rybalka15 Мар 2019 в 22:51

в крохотном, по российским меркам, городке Крайстчёрч
____________________________________________________________________
Если верить Википедии, в "крохотном городке" проживает порядка 350 тысяч человек. Больше, чем в Орле, Вологде, Костроме, Мурманске, Череповце.... Собственно, немногим более 50 городов Ф имеют большее количество населения.

Интересно: остальные сведения в статье - такой же степени информативности?

Иммиграции без ассимиляции это вторжение и захват территории

AGP16 Мар 2019 в 01:01

Как дважды невероятно повезло Елене Голубковой: первый раз, когда перебралась в райскую Новую Зеландию, и второй- когда за 10 мин. до- проехала мимо мечети.
И городок, да, маленький по российским меркам, всего- то 350 тысяч)
Всегда интересно читать эмигрантские рассказы о счастливой эмигрантской жизни.

ivan77716 Мар 2019 в 09:36

Мусульмане могли бы жить в раю у себя на родине, если бы не нефтюшка и Трампишка.

AKM16 Мар 2019 в 09:43

Эта Елена Голубкова - не родственница Лени Голубкова?

Ботокиллер16 Мар 2019 в 09:45

К сожалению всё бывает в первый раз. Мы Петербуржцы тоже не знали , что такое исламский терроризм , но быстро узнали .

plussa16 Мар 2019 в 11:43

Жила себе Новая Зеландия без иммигрантов,понаехали,оленей завезли,крыс,хорьков всяких,и совместными усилиями начали уничтожать уникальную природу и животных.Из всех птенцов птички киви выживают лишь 5%,многие виды почти исчезли.Один вред от людей природе.

grannie16 Мар 2019 в 17:04

Темнит ИМХО тётенька по поводу причины беготни на другой конец шарика. Явно бежала от преследования. И что-то мне подсказывает, что отнюдь не политического...

grannie16 Мар 2019 в 17:12

Посмотрел профиль тётеньки на FB - от мужа, что ли, бежала? Явный интерес к темам семейного насилия, abusement и проч.

tuapse16 Мар 2019 в 22:40

Приглашаем всех правоверных каждую пятницу в северную мечеть, что находится на перекрестке улиц Репищева и Парашютная...

Tymoha17 Мар 2019 в 22:35

Довольно много странных коментариев, ну да ладно. В дополнение к статье,а конкретно к части ее, где редакция спрашивает о реакции населения на происшедшее, хочу сказать, что на сегодняшний момент народ Новой Зеландии собрал более 6 миллионов НЗ долларов в поддержку семей погибших и деньги продолжают поступать ежеминутно. Делайте выводы сами, как население отнеслось к происшедшему и почему и зачем люди иммигрируют.

Вернуться к публикации
close