Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов отправил в отставку главу Водоканала. А проверка КСП повторно ушла в правоохранительные органы

3654
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
plussa18 Мар 2019 в 12:35

Без метро мы уже остались.Метрострой весь в проблемах.Теперь останемся без воды?Настал черёд Водоканала?А «как известно без воды,ну,ни туды и ни сюды»

VKuser5830975618 Мар 2019 в 12:46

И это накануне международного форума по охране вод Балтийского региона.

Vladim_5e4cdd128595818 Мар 2019 в 12:55

Через сколько дней этот свежеуволенный глава выплывет на новом хлебном месте?

VKuser47534089118 Мар 2019 в 12:56

Значится, монахов за 200 км от Питера водичкой снабжали, а в СПб мне, старику, трубу, подающую питьевую воду в мой дом, водоканальцы болторезом перекусили, да ещё монтажной пеной залили. Свою, водоканальную трубу, в своём водоканальном колодце...И денег попросили 500 000 рублей за повторное подключение. И насилие применили, и оклеветали - с ножом я на них бросился (якобы)... А ущерб...13 месяцев я по судам пыль глотал, воду из лужи пил, да со снега... Горсуд своим определением признал действия водоканала незаконными и необоснованными, обязал восстановить водоснабжение... 4 суток героически подключали воду разные бригады, денег закопали немерено, миллионы... А делов то было - хомут за 35 рублёв надеть, да затянуть. В своём водоканальном колодце. Вообщем, райпрокуратура велела полиции дело возбудить , по признакам 330-2, но главный райполицейский отказал - решения судов всяческих им не указ... А руководство водоканала мне просто отписало - отвянь, старик. Ведь монахам вода нужней...

denga18 Мар 2019 в 13:30

То ли он проштрафился, то ли его кресло понадобилось для своих родственников. Место то хлебное. Кому верить? никому!

iphonedimona18 Мар 2019 в 14:13

Если в кране нет воды... причину спросите у Беглова.

FB_239423728079972018 Мар 2019 в 15:02

Интересно, а в отчотах КСП имеются ли экзерсисы Водоканала на всемирно известном стадионе ?

krasnonosov18 Мар 2019 в 15:19

Полагаю, с папочками "Афон" просто еще не добрались.

VKuser44155309118 Мар 2019 в 20:02

Мда, че то много всяких делишек мутилось на водоканале. Вовремя Беглов разогнал всю эту шайку-лейку. Пусть теперь правоохранители разбираются с ними. Теперь главное талантливого управляющего поставить, чтобы прибыль вновь начала расти.

Вернуться к публикации
close