Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 17

4 м/с, зап

770мм

78%

Подробнее

Пробки

4/10

«Команду надо укреплять, это стало ясно после зимы». Путин прокомментировал кадровую политику петербургских властей

1178
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Савва Морозов19 Мар 2019 в 18:49

"после зимы" - оценил "работу" Беглова?

sineuhov19 Мар 2019 в 18:53

Пустые слова. Ничего не будет. Что на местном, что на федеральном уровне болтаются одни и те же приближенные люди, как лепестки роз в проруби. Любой человек из вне путинской системы является для нее смертельной угрозой и никогда не будет допущен туда. "Круговая порука мажет как копоть
Я беру чью-то руку а чувствую локоть
Я ищу глаза а чувствую взгляд
Где выше голов находится зад..." (с) Nautilus Pompilius

McGillavry19 Мар 2019 в 19:09

Команду надо разогнать. Вместе с тем, кто её такой сделал.

FB_10194796427884719 Мар 2019 в 19:36

Красноносов, ты в бане, что-ли? Здорово Синеухов братан)))

Samal_19 Мар 2019 в 21:16

Президенту бы побольше уделять внимания внешней политике и общим вопросам во внутренней. И вороватым боярам да купцам в окружении уделять внимание и бороды брить. А не градоустройству отдельного субъекта федерации. А то по любому мнению спец "и жнец и чтец и на дуде игрец" (с). Поназначал манагеров, город уже лет пятнадцать топчется в развитии из-за назначенцев- управленцев... Выбрали бы сами, без сопливых указок, вот и был бы спрос с градоначальника. А так одна дама с сосулями и палатками боролась, потом другой спец 48 лярдов в стадион упорол, теперь третий изучает технологии очистки города и основная его идея запросить бабла у кремля и сделать город ещё чище и краше. Как не было апгоейда московского шоссе, так и не предвидится. Транспортная доступность застраиваемых районов вообще отдана на откуп безконтрольный на плечи застройщиков, которым начать в своем большинстве на эту доступность. В сады детей не устроить (200 000 взятка в роно), школ и клиник не хватает, врачей нет профильных

VKuser33743317419 Мар 2019 в 21:19

Одни приближенные ушли с руководящих должностей, другие приближенные пришли на руководящие должности. На местах в очередной раз напряглись в ожидании расформирования и сокращений уборщица некоего ГБУ Тамара и мастер Иванов , отработавший полжизни в Водоканале...
Тошнит уже от этих городских управленцев. Вместе с Полтавченко - двое из ларца, одинаковых с лица.

rednicks19 Мар 2019 в 22:31

Наш социальный лифт//
Больше похож на лифтинг//
Или скорей на папинг//
Бывает местами маминг//
Если решит халиф

FB_10194796427884719 Мар 2019 в 22:32

Самал, 200? Какой район?

lachavoje19 Мар 2019 в 23:06

Отмена муниципального фильтра. Возвращение свободных выборов на всех уровнях.

graail20 Мар 2019 в 04:02

Наукрепляли. Дальше не куда.

Константа20 Мар 2019 в 05:29

Утомила крайне вновь терминология милитари: опять оне воюют с кем то, раз объявляют мобилизации, битвы и прочие военные положения, снова вражьи окружения появятся глядишь вместо нормально организованных юридических служб!

ostrova201320 Мар 2019 в 08:08

если развивать город, то уж явно не силами приближенных, тасуемых как карточная колода из одного места в другое и везде извлекающих выгоду. Жаль не для города и горожан. Беглова жаль, но он выглядит нелепо благодаря стараниям его приближенных. Осваивает интернет В контакте - это уже вчерашний день, а он только осваивает, мечется с лопатой , а несчастные бюджетники в свой выходной... Город задыхается, а воз и ныне там. И укреплять нечего... Снимать , убирать, увольнять, ... Чистить город от засидевшихся...

Mr_Pu20 Мар 2019 в 08:44

Представляю панические настроения в команде....

Grotesk20 Мар 2019 в 10:48

Он лез, обдирая колени и локти, поднялся на чиновничий "тысячник" и глянул вниз, а там сыновья и дочери, зятья и невестки - даешь молодежный резерв... "Почему вы стали председателем профильного комитета? - " Папа, не прикалывайся !"

FB_152036899141043520 Мар 2019 в 11:53

Мысли удивительные. Напоминают звуки, извлекаемые при падении с большой высоты кислого молока в медный таз.

Вернуться к публикации
close