Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Храму Кирилла и Мефодия поищут другой пустырь
"На острове нет поликлиники, аптеки, детского сада..." Зачем россиянам это всё, если "машинист" уже объявил, что поезд отправляется и следующая остановка "рай". О душе надо думать!
Как будто Храм мешает..вот вспомнили сразу про социалку..эти активисты видимо из Красно-Белого..стопку хряпнут и то ли красные то ли белые..отдайте под гаражи раз ничего им не надо..как на худую свекровь
Вместо храма на Канонерке лучше подумать о том, как вывести строительный мусор, который туда сваливали годами. И вслед за ним и побороться с отходами бытовыми, которые бросает повсюду, кому не лень.
Вот, что выборы животворящие делают! Так и хочется сказать "Аллилуйя"! Такими маленькими шагами мы к разумной демократии придём. Церковникам результаты демократии очень не понравятся.
Хватит храмы городить и народ покорности учить!!!
Стройте детские сады, школы, поликлиники!!!!!
Чем беднее народ, тем больше храмов!!
На каждой второй улице Исакий строят....
В Приморском районе скоро храмов будет больше чем школ и детских садов вместе взятых. Может пора устроить ночь длинных ковшей и большую часть снести,
Вот суетятся как ужи на сковороде. Церковь в двух шагах на Гутуевском острове, но им обязательно нужно впарить "национальную идею", которую долго не могли найти, точно так же суетились. Ведь у путинского правления не было никакой идеологии, кроме культа его же сомнительной личности. А как нашли - так и понеслось... Везде нужно угодить начальству (а вовсе не жителям). Кроме омерзения это ничего не вызывает.
Как то комментирующие подзабыли, что кроме храма там предполагается православная автостоянка на 28 машиномест и православное офисное здание в 300 кв.м. Храм может и не построят, а остальное будет точно.
МАЛИНОВКУ ОПЯТЬ ОБОШЛИ СТОРОНОЙ ! На Ржевке уже не один год идёт
противостояние между защитниками парка и желающими поставить громадину церковь, которая займёт 1/3 территории благоустроенного парка.
Слава богу!! а то готовы в каждый двор запихнуть, а по отношению к канонерцам это вообще преступление