Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Дело не в расизме. Балетная школа уточнила свои претензии к темнокожей дочери игрока «Зенита»

2207
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Gr3m20 Мар 2019 в 12:32

Вот уж, кого нужно обвинить в расизме, это мамашу

Grotesk20 Мар 2019 в 12:32

А у меня в детстве был приятель русский негр Август, мы с ним в индейцев рубились, иногда ему приходилось быть бледнолицым поселенцем, а мне краснокожим (Фенимор Купер весь прочитан) - но он не обижался игра есть игра...

plussa20 Мар 2019 в 12:44

Что и требовалось доказать.Мамаша-не большого ума,дитё-избалованная и непослушная девочка.Но,люди добрые,какой балет в 4 года?!!!

potential20 Мар 2019 в 12:51

Изначально все это странно звучало. Как правило отношение к чернокожим нормальное, они все таки больше экзотика. Моя дочь ходила на художественную гимнастику так там ходил мальчик негр и никаких проблем не было. Вообще возраст 4 года это не тот возраст когда дети в принципе могут проявлять расизм. И когда вообще могли быть этти проявления? Ребенка привозят, он занимается, далее переодевается (и то не факт) и его увозят, т.е. просто некогда было возникнуть таким вещам - там все дети заняты своим детским делом

Piter445220 Мар 2019 в 12:57

Школе 2 месяца, а уже жалобы.

Гриб20 Мар 2019 в 13:00

Откровенно говоря, мне почему то кажется что проявление расизма если и есть в нашем городе то только на уровне отмороженного 33 сектора бывшего стадиона имени Кирова, как там они теперь именуются?Вираж? А в обычной жизни обывателя вряд ли

Rufus20 Мар 2019 в 13:21

Такие вот вбросы про расизм и прочее будут только учащаться - новомодная западная тенденция. Часть их так называемой "культуры". Вы поглядите только, как это прекрасно работает - целая волна пошла, прям цунами! Убежден, что подобное неукротимое бешенство воспаленной мозговой массы людей, которые любят поорать да поскандалить, должно быстро притормаживаться исковыми заявлениями. В данном случае - со стороны дирекции школы и родителей остальных детей.
Пипец. Одного единственного скандалиста хватило!

Noisymouse20 Мар 2019 в 14:19

Интересно, если маленький ребенок не понимает языка, как его можно вообще учить? С ребенком постарше еще как-то можно договориться - жестами, кивками, худо-бедно догадается, что от него хотят, а с четрехлеткой что делать??

german_5e4d02dc5a4f920 Мар 2019 в 16:27

Мне тут тренер тоже посоветовал индивидуальные занятия, т.к. я отстаю от основной группы.... Значит он расист и негодяй? Жаль, я не,да как сказать-то по-русски, темнокожий, подал бы суд.

Вернуться к публикации
close