Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Классовая ненависть вывела безработного на улицу. На проспекте Большевиков бомбой грозили новому русскому

20 марта 2019, 08:55
20 марта 2019, 08:59
А разве "новые русские" не остались в 90х? Что за помои в голове у человека? Начитался псевдокоммунистического бреда.
20 марта 2019, 09:16
Вы отрицаете социальное разделения общества и принадлежность к определенной социальной группе?
20 марта 2019, 09:16
Вы отрицаете социальное разделения общества и принадлежность к определенной социальной группе?
Правильно! Ныне подобных господ следует именовать "уважаемый русский". :))
20 марта 2019, 09:39
Правильно! Ныне подобных господ следует именовать "уважаемый русский". :))
Пролетарий должен постоянно сознавать свою принадлежность к классу эксплуатируемых и свою солидарность с пролетариями всех стран! )))
20 марта 2019, 10:22
И это еще не в город подтянулось население окологородских гетто. Вскоре те, кого сейчас там усиленно рожают понаехавшие за материнский капитал, что бы закрыть ипотеку вырастут и подтянутся такие же безработные, полуграмотные и голодные. Вот тогда начнется веселая жизнь в Петербурге.
20 марта 2019, 10:55
По-моему, минимум один раз нечто такое уже было. Только тогда привлекали в Ленинград трудящихся на восстановленные после войны предприятия. По лимитной прописке. И ничего--всех город перемолол и ассимилировал. А маргиналов в Питере во всё советское время хватало...
20 марта 2019, 11:55
А с чего вы решили что они будут безработные и голодные? Может это как раз и подрастает прослойка будущих "новых русских"?
20 марта 2019, 12:11
20 марта 2019, 10:55
По-моему, минимум один раз нечто такое уже было. Только тогда привлекали в Ленинград трудящихся на восстановленные после войны предприятия. По лимитной прописке. И ничего--всех город перемолол и ассимилировал. А маргиналов в Питере во всё советское время хватало...
Тут не трудящийся, а "безработный житель Костромской области". )))
20 марта 2019, 09:43
И усе же осталась не раскрытой причина звонка. Что «новый русский» сделал то?
20 марта 2019, 10:11
Я так понимаю, он имел в виду любого "нового русского", который проедет мимо бомбиста.
20 марта 2019, 09:06
весна. обострения.