Даже если это так - это политика ваших еврокомиссаров, которую Вы всячески поддерживаете) Впрочем, скоро в Европе одни выходцы и будут жить, с малочисленными вкраплениями бывших коренных.
Даже если это так - это политика ваших еврокомиссаров, которую Вы всячески поддерживаете) Впрочем, скоро в Европе одни выходцы и будут жить, с малочисленными вкраплениями бывших коренных.
Мне, лично, на все эти внутридиаспорные разборки наплевать. Пусть они своих хоть вместа масла на хлеб мажут. А вам, как поглажу, опять ЕС жить мешает? Россиюшка - то всяко лучше ЕСа, конечно. Цветет и пахнет. И ждет 10 000 000 гостей с территории бывшего СССР, как велел презилент Путин. Так что - бревнышко из глаза выньте и готовьтесь жить "с малочисленными вкраплениями бывших коренных".
Мне, лично, на все эти внутридиаспорные разборки наплевать. Пусть они своих хоть вместа масла на хлеб мажут. А вам, как поглажу, опять ЕС жить мешает? Россиюшка - то всяко лучше ЕСа, конечно. Цветет и пахнет. И ждет 10 000 000 гостей с территории бывшего СССР, как велел презилент Путин. Так что - бревнышко из глаза выньте и готовьтесь жить "с малочисленными вкраплениями бывших коренных".
Конечно, Россия лучше ЕС, тут и к бабке не ходи:)) А с нашими "бывшими" мы еще 30 лет назад одной страной жили, они все язык худо/бедно знают, да и приезжают сюда работать, а не пособия, как у вас, получать. Так что бревнышко Ваше мимо пролетело.... И да, если Вас пока не трогает то, что творится в Европе с мигрантами, то это ненадолго, скоро и до Вашего леса доберутся.
Мадам видела мою налоговую декларацию? И знает моего работодателя? Или просто озвучивает свои фантазии? Насчет же финских детей...я не виновата, что вы не в силах запомнить то, что сами написали несколькими комментами выше. Речь в теме о детях мигрантов разной степени экзотичности. И я буду переживать за их трудное детство только после того, как вы озаботитесь детьми таджиков и прочих трудолюбивых гостей с юга. Вот начнете лить слезы по поводу столь популярных в Питере обрезаний на дому и малолетних секс - труженниках обоего полу, тогда и я задумаюсь о несчастных сомалийках, которых насильно выдают замуж.
Мадам видела мою налоговую декларацию? И знает моего работодателя? Или просто озвучивает свои фантазии? Насчет же финских детей...я не виновата, что вы не в силах запомнить то, что сами написали несколькими комментами выше. Речь в теме о детях мигрантов разной степени экзотичности. И я буду переживать за их трудное детство только после того, как вы озаботитесь детьми таджиков и прочих трудолюбивых гостей с юга. Вот начнете лить слезы по поводу столь популярных в Питере обрезаний на дому и малолетних секс - труженниках обоего полу, тогда и я задумаюсь о несчастных сомалийках, которых насильно выдают замуж.
Нет уж, дорогуша, это Вы нас тут пытаетесь жизни учить, так что начните с себя. Озаботьтесь теми, кого Вам еврокомиссары велят любить, содержать, холить и лелеять. Или Вы не поддерживаете политику своей новейшей родины?
Надеюсь, ваши квотированные сомалийцы и конголезцы на чистейшем финском языке Вам, мадам, отвечают, где в Хельсинки Вам следует закупаться шнурками)) Кормите их, кормите сытнее.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
вос.
756мм 87%Исследователи рассказали правду о торговле детьми в Финляндии