Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СМИ сообщили о прибытии в Венесуэлу двух самолетов с сотней военных из России

24 марта 2019, 19:26
24 марта 2019, 19:58
Почему в заголовке сотня, а в Венесуэлу прилетело 99? Одного в Сенегале отдали на съедение в обмен на бак керосина?
24 марта 2019, 23:12
Потому что корреспонденты такие. Сами выдумают, сами напишут. И ЧВК не существует. Путин, что не есть что ли, пока его повар по Америкам болтается?
24 марта 2019, 21:52
Хоть бы методички сменили в Госдепе. Вот во время Майдана на Украину тоже подлетал чеченский ОМОН и лично посланные Путиным спецназовцы-парашютисты.
24 марта 2019, 21:59
А если даже и так,чем мы хуже Госдепа? Или только их послам и прочим лицам можно печеньки демонстрантам суверенных стран раздавать? И почему бы ЧВК Вагнер не раскатать госдеповских революционеров по венесуэльской сельве?
24 марта 2019, 22:19
19 марта 2019 г. Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков по итогам прошедшей в Риме встречи со специальным представителем США по Венесуэле Эллиотом Абрамсом заявил, что у Вашингтона есть наработки по использованию военной силы в этой южноамериканской стране, передает ТАСС. 24 марта российские военные в Венесуэле.
24 марта 2019, 23:07
Вы спросите, буржуины: — Нет ли, Мальчиш, у Красной Армии военного секрета? И пусть он расскажет секрет. — Нет ли у наших рабочих чужой помощи? И пусть он расскажет, откуда помощь. — Нет ли, Мальчиш, тайного хода из вашей страны во все другие страны, по которому как у вас кликнут, так у нас откликаются, как у вас запоют, так у нас подхватывают, что у вас скажут, над тем у нас задумаются? ))))))))))) Ну, Плохиши-то у нaс тоже есть - один Егорушкa -внучок чего стоит...
24 марта 2019, 20:01
О как! НУ теперь ролдугин с виолончелью в Венесуелу прикатит... О_О
24 марта 2019, 20:03
После Сирии аппетит разыгрался? Населению России предлагается ещё туже затянуть пояса?
24 марта 2019, 20:52
Чем дальше, тем лучше.
24 марта 2019, 21:01
Это будет называться, добровольное волеизъявление жителей Венесуэлы.
24 марта 2019, 21:32
На серьезный экшен 100 чел. - мало. Для эвакуации Мадуры - самое то.
25 марта 2019, 01:05
У китайцев там тоже замерзли активы. Но ведут себя гораздо мудрее. А намного более бедная экономика позволяет себе широкие символические жесты.
25 марта 2019, 09:12