Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 7

3 м/с, зап

761мм

64%

Подробнее

Пробки

1/10

Бармены отпустили себе грехи. Предприниматели с улицы Рубинштейна взяли реванш в противостоянии с местными жителями

4557
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Ипполлит25 Мар 2019 в 14:38

А какжешь закон "Тишины" от незабвенной бабы Вали? Нехай ей пишут тогда петицию.

alexpv25 Мар 2019 в 14:55

Как всегда все через одно место...Компромиссы, попытки договориться и найти взаимовыгодные решения - никогда не было сильной стороной русского народа.
Каждый думает только о себе, стремясь высосать все возможное из ситуации, а дальше хоть трава не расти. Маленькая ресторанная история на Рубенштейна - лишь типичная проекция из других отраслей.

4eJIoBeK25 Мар 2019 в 15:19

поселиться в центре ночной жизни и жаловаться на шум..
ну так себе занятие, меняйте место жительства.

Zloi_prohozhiy25 Мар 2019 в 15:32

о чём можно говорить, когда администрация района, города и все службы не могут закрыть обычный алкобар.
Они с РусАл по городу закрыть не могут, в котором ночами под видом бара алкоголь продают всем страждущим.

GeorgiY25 Мар 2019 в 15:53

Коммуналки , тем более в самом центре, ну где это может быть кроме как у нас ....

Blabla25 Мар 2019 в 15:56

Бар во дворе-колодце - это конечно за гранью добра и зла.

LiChaBaTa25 Мар 2019 в 16:05

Жителям центра искренне сочувствую.

Mai25 Мар 2019 в 17:16

Алкобизнес может нечаянно нагрянуть в любой дом в любом самом тихом районе. Никто не застрахован. Почему мы должны переезжать, мы живем в своих квартирах на законном основании, в отличие от полулегальных баров и правовая некомпетентность депутата возмутительна. А то они решение суда не исполняют, бар во дворе жилого дома продолжает работу, а депутат Вишневский предлагает посидеть за круглым столом.
За стол переговоров надо сажать приставов, которые не опечатали помещение после решения суда.

kulichka25 Мар 2019 в 23:01

Ну всегда будут те кто "за" (это те, кто не живет в этом доме) и те, кто "против" это жители. У каждого своя правда.

AP-SPb25 Мар 2019 в 23:11

Интересно, сколько занесли приставам что они так усердно отлынивают от своих обязанностей?

kva_5e4cf304d918c26 Мар 2019 в 10:36

Таких кафе и баров по городу не одна сотня. И бороться с ними очень тяжело, так как за все заплачено на уровнях городских комитетов ещё при переводе в нежилые помещения. Почему бы законодательно не остановить это беззаконие. И это творится не только в центре. Ночные кафе, бары, магазины по всему городу. Все попытки их закрыть тщетны. Это очень хорошая тема для наших депутатов законодательного собрания. HQHGG

Valet226 Мар 2019 в 19:24

Я на стороне бара.

Если надо сделать звуковую изоляцию, чтобы "злые вибрации не распространялись по тонкой исторической натуре здания" - обратитесь, посоветую людей.

ciklon26 Мар 2019 в 20:11

https://www.youtube.com/watch?v=tqhBbWWSI1M Без комментариефф. Реально красиво.

4eJIoBeK27 Мар 2019 в 13:07

совочки не довольны, шумят им понимаешь! надо работать и спать поскорее, чтобы завтра снова идти на завод родно и работать работать!
Ух ты молодежь, танцы им все подавай!
надо запретить! так и им назло!

Вернуться к публикации
close