Не со Шведченко надо начинать фонтанке писанину, а с увольнений августовских руководства организатора по причине слива оного внутренними интригами. И опять одни ушли, а другие не сумели. Видимо не там учились или не те учили. Сейчас и табло и все, что угодно спишут на руководство. А правда там где одни структуры слили неугодных, но не смогли сами реализоваться. Такова фесяби (это не опечатка).
Всё то вы знаете,информированный вы наш. Не вы ли тот аноним,который накатал анонимку?
Про анонимку ни чего не знаю, а что сейчас опять по анонимкам работают? И еще, я не "ваш", а информирует меня жизненный опыт и людские слабости. Как то так.
С 2017 г. у ИП Латыповой было заключено 5 контрактов на сумму 19 676 240,00 руб.Так,во всяком случае,сообщает rusprofile.ru.Естественно,с Организатором.Так что,сумма не такая уж маленькая.Если столько стоит почистить и передвинуть вывеску на остановках,то,возможно,те самые электронные табло на остановках были бы выгоднее.
Нормально ...) Теперь про полицию все складывается! На сколько я помню, они идею продвигали что надо бюджет экономить, за услугу не платить, а табло самим обслуживать. Бабки на табло тратить не стали, сняли их, а деньги направили ИП на чистку тряпкой знаков за 19 млн) а че? Незамысловатый такой российский бизнес, нахрена нам эти табло...)
Надеюсь что хоть знаки чистые)))
Информация немного недостоверная! ИП Латыпова исполняла государственные контракты по обслуживанию государственных информационных знаков в 2017 и 2018 году на общую сумму приблизительно 15 000 000 рублей.
Таким образом, общая сумма потраченная городом на обслуживание государственных информационных знаков в 2017 году и 2018 году, составила 15 000 000 руб. Эту сумму делим на 24 месяца (2017 год и 2018 год), получается, что город («Организатор перевозок») тратил на обслуживание информационных знаков в месяц 614 583 руб.
Теперь, что касается ЭЛЕКТРОННЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТАБЛО!
СТОИМОСТЬ УСЛУГ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ИНФОРМАЦИИ НА ЭЛЕКТРОННЫХ ТАБЛО за 2016 год, 2017 год, 2018 год составила в среднем 200 000 000 рублей.
Считаем: 200 000 000 за три года / 36 месяцев = 5 555 555 рублей в месяц, стоит услуга по размещению информации на электронных табло.
Всё опубликовано на сайте госзакупки! Все аукционы на размещение заключались 2015-2017 году! Какие могут быть вопросы к новому руководителю?
Алилуя! Давно пора это гнездо казнокрадов и мошенников хоть немного поворошить. Жалко только, что начальству-то по шапкам, конечно, надоют слегка. А вот основные действующие лица как пилили так пилить и продолжат. И при одном директоре посаженном пилили, и при и.о. потом сбежавшем пилили, и при последнем снятом пилили, и при текущем и.о. пилят, и видимо при ком-нибудь новом пилить будут.
Эх, как бы с господином Леоненко пообщаться? Фактурки бы ему подбросить...
Качество обслуживания просто ниже плинтуса.. Муниципальный транспорт не соблюдает график интервалов в движении. Маршрутки останавливаются - где попросят- даже хоть всего одна полоса движения..Ведь ни у одного у частника не придет голову высаживать пассажира па проезжей части - останавливая все движения за собой.
У нас ничего хорошего на долго не приживается. Табло висели и работали, но радоваться что у нас становится как в европе долго не пришлось... У меня знакомый работает в этом учреждении, от него постоянно слышу про то какой там ад начался с приходом этого человека. Работал телевизионщиком на дальнем востоке, решил транспортом порулить, а на выходе как не крути кино!)
Зима конечно все не уходит, но Беглову пора лопату на кнут менять и применять его для особенно одаренных реформаторов.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Полиция взялась за «Организатора перевозок». Учреждение пожаловалось генералу Плугину на психологическое давление