Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Это не борьба с коррупцией, а сведение счетов (в прямом и переносном смысле). Не было бы конфликта с перечисленными олигархами и жил бы дальше, наслаждаясь жизнью. Пауки в банке грызут друг друга. Несчастная Россия!
Хорошо, но мало! Необходима револьверная ротация всех олигархов и крупных чиновников через зону, с полным отъёмом активов! Так победим!
Какая понимашь пердимонкля; Вор у ворюг - наши деньги украл. Нам плевать, а у них там целая интрига.
- Рабинович, что с вами?
- Та смотрел вчера, как арабы с немцами играли. Так переживал...
- И за какую команду вы так болели?
- Я до последнего надеялся, что проиграют и те и те.
Пока Абызов деньги выводил за рубеж и хлопал от счастья в ладоши, Росфинмониторинг "таблом" торговал, собственно, как и все службы, контролирующие финансы и налоги.
я все годы, что этот чел был министром, пытался понять, что это за министерство такое и в чем его служебная функция. То есть у остальных министров - воровать, но при этом еще какая-то зона ответственности - то у этого просто воровать. И 86% россиян это поддерживают.
Вот лошара ми кантара - нашёл куда приехать . " Куда Вас сударь к черту занесло , неужто вам покой не по карману " ( С ).
Мало посадок,все олигархи должны сидеть,если не хотят висеть! " Там не виновных нет,невинных там делать нечего!"(с)
1.2 млрда баксов, а к кормушке все же потянуло. Жадность фраера сгубила! Да и делиться надо. Вон наглая рыжая морда до сих пор в деле. А ведь денег небось больше, чем у всех остальных!)
бывшего министра открытого правительства Михаила Абызова
===============================================================
Какая патриотичная у нас Елита, министры бывшие и не очень, по заграницам живут. Не хотят на Дальневосточном гектаре виллы строить.
Следите за руками!
"«Сибирская генерирующая компания». Ее возглавляет сын писателя Александра Солженицына Степан, а владельцем считается миллиардер Андрей Мельниченко."
Жить не по лжи!!! (с)
Пауки в банке, на прежние уже привычные амбиции всем перестало хватать - жрут друг друга.
"Берия, Берия - нет тебе доверия" Народ аплодирует и требует расстрелов...
Прочитал все комментарии. Единодушие в оценке ситуации не может не радовать. И если обобщить, то общее понимание ситуации сводится к простой формуле - вся верховная власть в стране захвачена откровенным ворьем, которое вряд ли успокоится, пока окончательно не пустит её под откос. Из этого видно, что на первые два из трех извечных русских вопросов ответ получен.
Осталось получить, и не только получить, но и реализовать ответ на третий вопрос - и тогда заживем!
присосались к стране как пиявки и соки тянут..
В принципе воруйте ок, но вы воруйте себе и стройте страну, а не выводите деньги за границу.
Постройте дороги , инфраструктуру никто и против не будет.
Думаю, что Улюкаев, просто посетовал на то, что не с кем в шахматы сыграть.. Но шахматными турнирами массы не обманешь, хочется - хоккея в учреждениях, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы! ;)
Абызов мерзкий тип...как то была на одном мероприятии
Там был Абызов и Пучков ,
Пучков понтовался по русски, а Абызов мерзкий ...как типа с небес спустился облагодетельствовать.....
Ну вот абызова посадили... жду когда пучкова туда же отправят..
Плохо что путина не увидела ..:)
Назначение Абызова, как и всех других министров делается только с одобрения администрацией президента и лично Путиным.
Помнится, ещё в 90-е из телевизора вещал один гомоновус ( буржуй-новодел) о том, что они пришли к власти, обрели собственность, и "своего" они не отдадут. Припугнул охранными предприятиями. Потом Дерипаска выдал своё интервью, в котором, как я считаю, просто проговорился от недостатка ума. Все эти сенаторы и министры, создающие преступные группировки... Смотрю на это и хочу задать чисто теоретический вопрос: возможна ли в РФ замена этой, воровской власти, на власть нормальную, для народа, без пролития крови? Возможно ли решить этот вопрос путем выборов?
Господа, очень большой позитив от проснувшегося наконец народа. Есть полная уверенность что Россия накануне великих преобразований. Но "крысы" должны ответить за почти 30-летний беспредел.
Как у Хазанов, в стране стало не хватать самого необходимого , патронов ....но осины то растут , кол хоть один то вытесать